Статус:
Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 1584
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 1584
- 🔴 04:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #21
Предлагаю рассказать, что Вы понимаете под словом счастье. Можно ли его достичь? Нужно ли к нему целенаправленно стремиться?
Когда-то давным-давно, видела странный сон, этот сон сопровождало совершенно мне незнакомое чувство. Когда я проснулась. то поняла, что видела во сне рай, а незнакомое чувство - это любовь, любовь без страха потерять любимых. Нет смерти, нет разлуки, все кого любишь - всегда с тобой...вечно с тобой... и это - счастье. Не достижимое на земле, а может и нигде не достижимое.
Для меня - вот так, а как для Вас?
Достичь можно, я думаю. Но у меня такой прикол, я всегда осознаю свое счастье в прошедшем времени. Задумаешься, а вот было такое со мной, это было самое настоящее счастье. И так много раз. В настоящем времени я счастья не чувствую, а в прошедшем времени очень даже чувствую. В будущем я тоже могу представить свое счастье. но не так живо, конечно. Короче, говоря получается что мое счастье бегает вокруг меня, а я не могу его возле себя зафиксировать. поймать его в процессе жизни как момент.
Или у меня что-то не то с жизнью, и каждый день хуже предыдущего
