Всем привет, пес мой потихоньку отходит. Правда от дома отходить не хочет))), боится.
Марина вкратце описала мою ситуацию.
Такой не очень порядочный человек мне попался.
Зовут ее Надежда, живет на Тимуровцев. Мне очень понравился шнауцер, которого она тримминговала. Я узнала ее контакты, договорилась и отвезла к ней собаку. Обсудив время окончания стрижки, я уехала. Забирать ехали всей семьей, что бы потом прогуляться с красивым псом))) Мы уже почти доехали, как она звонит и говорит- упустила я вашу собаку. У меня просто шок, говорю-как? Она- да вот, сыну двери открывала, собака прошмыгнула и убежала. Первый вечер искали вместе, мы же вообще тот район не знаем.
Потом, дома, мы уже обдумывали всю эту ситуацию, все не клеилось.Почему он в ошейнике? Как он быстро спустился по лестнице( он панически лестниц боиться, ходит по ним очень медленно)? Почему сын не побежал за ним и почему с нами не искал? И как, если ты профессионал , можно было так прое.... ть собаку???
К утру мы решили, что нужно еще рассмотреть вариант кражи нашей собаки. Озвучив это Наде, мы дали ей срок сутки, или собака вернеться или мы пишем заявление в милицию. После этого она перестала брать трубку))) .
Остальное вы знаете, искали и нашли.
Конечно , во всем виню себя, никого не спросила и не посоветовалась. Когда озвучивала ситуацию звонившим собачникам, многие отзывались о Наде плохо.
Вообщем, желаю и вам и себе хороших стрижек у нормальных специалистов.
Ситуация многому научила , и хорошо , что все хорошо закончилось.