Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 4519
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 4519
я щетаю так
хоть в тему и не вникал
велодрочер должен пойти нахуй и завалить пасть
ибо он за дороги не платит,а значит ездить должен по тротуарам или у себя на балконе
блять, шото мы во мнениях сошлись, странно, даже беспокойство какое то появилось






