Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

я щетаю так:увага:
хоть в тему и не вникал
велодрочер должен пойти нахуй и завалить пасть:клас:
ибо он за дороги не платит,а значит ездить должен по тротуарам или у себя на балконе

блять, шото мы во мнениях сошлись, странно, даже беспокойство какое то появилось :D
 
велодрочер должен пойти нахуй и завалить пасть:клас:
ибо он за дороги не платит,а значит ездить должен по тротуарам или у себя на балконе

На велотренажере.

блять, шото мы во мнениях сошлись, странно, даже беспокойство какое то появилось :D

не могу не согласиться :ги:

Это всем заняться нечем, как та собака...

там есть линк! он ведет нахуй :D

34ycu49.webp

Покажи где здесь линк!
Тоже сходил по линку, предназначенному другому? :D
 
В главном выкинули это харьковское видео. Хомячки плюсуют.

Веселенькое видео.

А пока наши ездят на грязных старых бехах в спорт костюмах, теряются и находятся.. восток ставит рекорды по паралельной парковке..
Бля.. как выезжать то потом...
 
Каждый день вижу ебланов которые на развороте мясокомбинат едут с левым поворотником, доезжают до разварота втыкаются в кирпич и знак разворот запрещен и становятся в ступор, пздц, 3 машины 3 серии светофора прождал.
 

+2

я щетаю так:увага:
хоть в тему и не вникал
велодрочер должен пойти нахуй и завалить пасть:клас:
ибо он за дороги не платит,а значит ездить должен по тротуарам или у себя на балконе

странно, но соглашусь... :D
 
В главном выкинули это харьковское видео. Хомячки плюсуют.
FvnaeCFSbGk

ХЗ Таких "учителей" реально надо вычислять и изолировать от общества.
Я вот смотрю и думаю, ну подбежал он ко мне и шо? Срок за него мотать?:D
 
В главном выкинули это харьковское видео. Хомячки плюсуют.
FvnaeCFSbGk
ЧОткий пасАн...Он просто хотел помочь найти дорогу,ведь не зря спросил у автора ролика: "вИ потерялися?"
 
надо легализовать огнестрел
вплоть до автоматического оружия
тогда ушлепки попустятся
И на каком основании будешь применять? Если, как в данном случае, по морде не били, и даже по машине - просто громкий ор. Завалишь быкующего придурка - сядешь за убийство. Бо даже статья за превышение самообороны не прокатит.
Огнестрел тут не поможет...
К тому же, у ушлепка тоже вполне может быть ствол. :D

Кстати, в цивилизованных странах за подобную бычку на дорогах есть статьи. Вплоть до 5 лет турмы или $100 000 штрафа. Для нас это, канэшна, утопия. :)
 
И на каком основании будешь применять? Если, как в данном случае, по морде не били, и даже по машине - просто громкий ор. Завалишь быкующего придурка - сядешь за убийство. Бо даже статья за превышение самообороны не прокатит.
Огнестрел тут не поможет...
К тому же, у ушлепка тоже вполне может быть ствол. :D

Кстати, в цивилизованных странах за подобную бычку на дорогах есть статьи. Вплоть до 5 лет турмы или $100 000 штрафа. Для нас это, канэшна, утопия. :)

А применять не надо. Достаточно того, что все будут знать, что в любом запорожце может оказаться чувак со стволом.
Да, пару тройку быкующих придурков завалят, стрелков посадят. Большинство остальных попустится. Как быков так и воинов света и добра :)

:попкорн:
 
я щетаю так:увага:
хоть в тему и не вникал
велодрочер должен пойти нахуй и завалить пасть:клас:
ибо он за дороги не платит,а значит ездить должен по тротуарам или у себя на балконе

слыш ты хуйло ёбанное!

а не пошёл бы ты нахуй дибил конченный

сам завали свою грязную ебучку и иди построй нормальную парашу для начала.
Люди говорят, что ты бомжик ещё тот. У тебя поди и машины нормальной нет
 
И на каком основании будешь применять?

на основании самообороны;)
естесно надо подкорректировать законы
впрочем его применять не надо,огнестрел как сдерживающий фактор
быдло и мажорье вонючее сто раз подумает прежде чем быковать,когда будет понимать шо у простого васи дето подмыхой висит ствол

А применять не надо. Достаточно того, что все будут знать, что в любом запорожце может оказаться чувак со стволом.
Да, пару тройку быкующих придурков завалят, стрелков посадят. Большинство остальных попустится. Как быков так и воинов света и добра :)

:попкорн:

плюсадын:клас:
просто у нас страна ебанутая
считают шо сие тока усугубит криминагенную ситуацию
неее ну пару-тройку лет канеш будет жопа,неадекваты просто перестреляют друг друга,естественный отбор так сказать,он тока на пользу обществу
в омериге вон пестоль купить как два пальца обоссать и ниче
живут же как то

слыш ты хуйло ёбанное!

а не пошёл бы ты нахуй дибил конченный

сам завали свою грязную ебучку и иди построй нормальную парашу для начала.
Люди говорят, что ты бомжик ещё тот. У тебя поди и машины нормальной нет

шо бедняга,щимят тебя,да?:D
чморят на дороге
ну утри сопли,это твоя доля такая двухколесная
poshel-nahuy_1311030582.webp
 
слыш ты хуйло ёбанное!

а не пошёл бы ты нахуй дибил конченный

сам завали свою грязную ебучку и иди построй нормальную парашу для начала.
Люди говорят, что ты бомжик ещё тот. У тебя поди и машины нормальной нет

Вот это тебе пердак разорвало :D
Ничего не поделаешь - велодрочеры должны страдать, судьба у вас такая. Вечнососущие же.

81781184.jpg
 
Назад
Зверху Знизу