В Кабмине заинтересовались ценами на детские путевки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197088
В Кабмине заинтересовались ценами на детские путевки

23.05.2012 11:30

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил проверить обоснованность цен на путевки в детские лагеря и санатории. По его словам, путевки должны быть доступными и не слишком дорогими


photo_big.jpg


«Нужно посмотреть на обоснованность цен на путевки и на то, чтобы они хотя бы не дорожали выше уровня инфляции. Поручаю Минсоцполитики и Министерству экономического развития и торговли проверить и держать на контроле этот вопрос», - сказал Азаров.

Кроме того Премьер поручил министру социальной политики Украины Сергею Тигипко разобраться с ситуацией закрытия в некоторых регионах детских лагерей и санаториев, а также разработать общегосударственную модель оптимальной сети заведений отдыха и оздоровления детей.

Премьер отметил, что, несмотря на сложные экономические условия, власти не сокращают, а увеличивают количество детей, которые отдохнут за государственный счет. В частности, в этом году отдохнет на 511 детей больше, чем в 2011-м.

Азаров также сообщил, что мероприятия по оздоровлению детей профинансированы правительством на 100%, передает Интерфакс-Украина.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну вот, взялись за детские путевки, теперь и путевкам пиздец
 
А учитывая, что за путевки взялись Азаров и Тигипко - пиздец неизбежен.

так а я о чем?

олег за все берется смело
все превращается в говно
а если за говно берется
то просто тратит меньше сил (с)
 
Назад
Зверху Знизу