4000 грн на місяць

Примитивные НАТУРАЛЫ.

  • Автор теми Автор теми Гей
  • Дата створення Дата створення

Гей

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5
Примитивные НАТУРАЛЫ.

Здравствуйте форумчане , вот набрел на ваш форум и решил вставить свои 5 копеек.
Мои мысли и выводы будут для вас неутешительны , вернее не для всех вас а только для тех кто является примитивным натуралом. Дело в том , что вы натуралы являетесь тупиковой ветвью человечества , за вами нет будущего. Не кто не говорит что это наступит завтра , но это наступит. Мы уже сейчас намного талантлевее вас. Сами посудите нас еще все таки мало , но что не певец , танцор , писатель - все геи. Что натурала не нашлось? Среди геев много творческих людей - певцы , артисты , танцовщики все геи. Просто мы чувствуем по другому , мы Геи с большой буквы. Но это только начало - мы скоро возьмем в свои руки все важные посты на планете .
Я догадываюсь что вы мне хотите возразить - мол рожать то вы не сможите.На это хочу вам ,примитивные натуралы , расказать про эволюцию. Все живое появилось из клетки и по этому уверен что наступит такое время когда мы сможем размножаться исключив из этого процесса этих крикливых , вредных и хитрых существ под названием женщина. Мы геи когда нибудь обретем счастья семьи и детей.
Ну а вы натуралы будете на обочине эволюции , вы примитивная инфузория туфелька.

Счастливо вам оставаться в вашем загнившем и надоевшем натуральном саду.
 
Потому что женщина еще хуже чем натурал мужчина.

Да не чувак...... не знаю как там натурал-мужчина или не натурал(непробовал:іржач:), а вот насчет прекрасной девушки или женщины ты не прав....Мож ты просто с женщиной не пробовал;)??? Или они у вас не водяться:іржач:??? Мож ты женскому полу нафик не нужен:іржач:?? Песец :іржач::іржач:
 
А вам то зачем?? просвещаться?? из вас ненатурала мужчину не сделать.... хотя медецина не стоит на месте и все такое.....:іржач:

дык я в чисто познавательных целях...:Dни-ни...данке...мужчиной быть не хочу:D
 
Назад
Зверху Знизу