Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
КрочеаВы обидчивы? Вас раздражает. когда по всякой фуйне дуются. обижаются? Меня да.
КрочеаВы обидчивы? Вас раздражает. когда по всякой фуйне дуются. обижаются? Меня да.
я обидчива. и я не дуюсь, а конкретно объясняю кто в чем не прав. и потом все в соплях и слезах на меня обижаются![]()
Нет! не обидчива. И не люблю,обидчивых.
и меняМеня да.
Когда мну кто-то раздражает сильно, то он рискует огрести в ебальник. А что потом он обижается, дык меня это мало волнует.
Вас раздражает. когда по всякой фуйне дуются. обижаются? Меня да.
Слабоватые Вам аппоненты попадались.Можно и на сдачу нарваться.Когда мну кто-то раздражает сильно, то он рискует огрести в ебальник. А что потом он обижается, дык меня это мало волнует.
Не, ну если обижать, то - насмерть. Чтоб не успел обидеться![]()
У меня несколько иная реакция на обиды - я немедленно начинаю язвить в сторону обидчика, часто даже хамитьНо пускать слюни - уж увольте, лучше прибегнуть к мести - мерзкой, гадкой и болезненной
![]()
Какая приятная девушкаПросто огонь-баба
![]()
сапёрной лопатой?![]()
Чо бедные? Я пацан простой, не еби мне мозг и все будет хорошо.бедные ваши близкие
Можно. Но это уже совершенно другая история. Ну наквасим друг другу морды, куды ж без этього? А потом помиримся и без всяких там затаенных обид и гнусностей. Первобитно? Не спорю, но зато без подлянок.Слабоватые Вам аппоненты попадались.Можно и на сдачу нарваться.
Да. Пусть и могилу сам. А заодно и огород. Чтоб с пользой![]()