про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Кстати от ИНН отказывались именно ёговы!

:DАй-яй-яй. Как же это я могла так согрешить???? У меня эта штуковина с 1997 года. И не знала, что так грешна - если бы вы не сказали:іржач:

ЗЫ. Может хватит страшилки выдумывать, бабой Ягой пугать взрослых людей?
Или вы сами верите в то, что пишите:eek:?


Не надо стыдиться ходить в храмы, учить православию своих детей! Что ту такого криминального?
а вы не думаете, что мнения вашего иисуса уже давно устарели? ну примерно эдак парочку веков назад.


Кажись раздвоение личности - налицо. :rolleyes:

теперь, если увижу дурика с улыбкой радости - буду оббегать его другой дорогой.Вы думаете, что только ёговисты улыбчивы? Нет, улыбаются те, кто уверен в завтрашнем дне.

Значит вы будете оббегать и тех, кто уверен в завтрашнем дне:D:іржач:

Следовательно - будете постоянно находиться в окружении неуверенных и неулыбчивых людей. Ни пАвИзло вам;)

А как ёговы могут ыбть в чем-то уверены? Завтра выйдет закон - закрыть все секты к чертовой матери...

Ну и что? Это мы уже проходили....

Ах, ну да, если вашим детям завтра нечего будет есть, секта накормит, если нечем будет заплаить за жилье секта заплатит, если умрете секта похоронит. А если завтра секта развалится? Кто будет кормить, плаить, хоронить?

О чем вы говорите? Наши дети... ваши дети.... Кто накормит? Родители должны заботиться о своих детях. И все. Обязаны это делать.
Так требует закон, так требует Бог, так требует совесть.
 
А я вот знаю как ругаться матом а не ругаюсь. И таких как я по миру миллионы. Так что ваша теория не есть истинная.

но это вовсе не означает, что они все си;), а материться или нет - дело каждого и судить их нельзя, потому что не суди, да не судим будешь1
 
вы иеговист, походу да

Уменя есть друзья разных вер (иудей,католик и мусульманен)
так вот некто из них не агетирует вступление вих религию
:) сейчас нет. ранее да.
Агитация "вступления в религию" - суть преследование зачастую корыстных целей. Но т.н. рядовые члены конфессий (иудей, католик, мусульманин), таковыми стали "автоматически", это их предки поколениями "числились" в обойме, и Ваши знакомые так же считают себя последователями веры отцов. А что они (и Вы тоже) думают о своей вере в плане последовательности своих действий и согласованности жизненных приоритетов с учением своей церкви? Вы интересовались у них? Ведь по сути вера человека - последнее прибежище души в трудные времена жизни...
 
Вопрос ставлю иначе - что мне даст в физическом плане ваша секта? Богатство материальное даст? Спасет нас от нашего овоща? Я стану лучше разбираться в квантовой физике или у меня вырастут еще 2 ноги и я смогу бегать быстрее автобуса?
нет, даже после того как новую партию "вас"(членов си) сожгут очередные утырки, "вы" не умрете, а навечно останетесь в залах царства

Любопытная ситуация...
Вот уже 157 страниц "просветленный юрист" (жириновский сразу вспомнился... со своим папой) несет редкую околесицу на РПЦ и УПЦ, абсолютно не понимая, что 99% в этой ветке просто любят нашу церковь, как... Ну как любимое в детстве мороженное.
Лично мне по барабану чего они там покупают, продают и т.п. Пока они не лезут в мою жизнь, я их люблю.
Ты понимаешь это, иностранный придурок, гордо именующий себя СИ... Они как тучка на небе... Они есть и радуют глаз!!! И мы САМИ решим - нужны они нам или нет.. без твоего юристского-американского родства...

Завязывай проповедовать... Ибо своей околесицей ты уже распугал больше, чем убедил...

супер!!! и добавить нЕчего!
 
Исаия 43:10 ....прежде меня небыло Бога и после меня небудет - это пишет Бог Отец(Иегова).

Так что ж это получается, егова сам признаёт что он не вечен????....прежде меня.....и ....после меня......похоже это писал смертный человек от своего имени.
 
Останнє редагування:
На улице Свидетеля Иеговы вы отличите по радостной улыбке. Жить без ужаса и страха перед завтрашним днем, намного легче. А надежда как раз и дает такую возможность.
УКР!! - раденьке, шо дурненьке
Если человек, например, не будет знать во что одеть и как прокормить завтра его семью, то он придет к вам в секту и эти вопросы перестанут его волновать?
Каким образом? - ему предложат добровольно отдать последние копейки в качестве пожертвования в секту си и все? вопрос решится сам собой?
Или как? скажут иди и зарабатывай больше, а когда ты с Божьей помощью заработаешь больше, то придешь и поделишься с "залом царств"(кстати, почему царств? - во множественном числе? у вас их там 10?)
 
... нет, на шею они не лезут, они давно в Ваших мозгах, в Вашей жизни, в деньгах... и об "уважении любой религии" не может быть и речи, тем более когда идет речь о честности с самим собой... Следует признать, что не все адепты веры последовательны и логичны, потому собственно и основывается учение Свидетелей Иеговы на Библии, как на Слове Бога. И в данном случае это вопрос веры в Бога и его послание (Библию), и всестороннем изучении послания, и только после тщательного (критического) изучения последнего, можно объективно оценивать действия последователей того или иного учения христианства.
Бросайте курить эту гадость... :D
Историю и то боятся оценивать... Религию оценивать нельзя...!!!
А уважать.... А кто мне запрещает уважать душевнобольных?! Я их жалею и уважаю их тараканов... Что в этом плохого?!...

Я пока жду ответа Well-99...
Или вы пришли, пока он отдыхает?... Нет уж... верните!!! ;)
 
А Свидетели Иеговы только рассказывают как вы сами напрямую можете общаться с Богом. И что лично вы должны делать Боггу чтобы "купить" себе вечную жизнь.
а разве эта вечная жизнь продается-покупается? :( вот уж не думала, всегда была уверена, что этого достичь можно совершая хорошие поступки, живя в гармонии с собой и верой в себе!
это только си могут продавать "рассказы о правильном прямом общении с Богом" :))
 
Каким образом? - ему предложат добровольно отдать последние копейки в качестве пожертвования в секту си и все? вопрос решится сам собой?
Нет, они пустят новых "ходоков" и обчистят (как я тут рассказывал про дружбана своего брата) очередного лоха...
 
всегда была уверена, что этого достичь можно совершая хорошие поступки, живя в гармонии с собой и верой в себе
Браво! Браво! Браво!
Это называется СОВЕСТЬ, которую все религии и госудатство вместе с обществом пытаются подменить понятием МОРАЛИ!!!
 
У нас есть Бог чтобы защитил свой народ.
а "свой народ" - это только си? остальные для Него это не люди, так по-вашему?

В Белгороде натравленные попами православные пришли барабанить когда я со своими соверующими молился, сорвав богослужение.
а что? вам не помогли молитвы ваши? как же так? как тогда от войны вы спасетесь?;), если даже от попов православных отмолиться не смогли

В Лозовой не ремонтируется районная больница, люди не могут обратиться в больницу потому что нет денег.
так дайте пожертвований ваших часть? мало? - подсоберите еще, завербуйте пару-тройку новых людей и...дальше по схеме, которая вам, видимо, не известна;), помолитесь, в конце-концов, что бы ночью по камушку разобрался тот особняк и построилась больница;) слабо? вы же так за людей беспокоитесь!!!

Так пойдите в Хабаровск и позжигайте всех кто не хочет верить в ваши древние религии. Слова то у вас нет чтобы людей убедить. Только запретить, обязать, сжечь, выгнать.
а в хабаровске ваша "главная" сторожевая башня Российская?, почему именно туда посылаете теперь?
 
Интересно, что так же примерно с пол года назад, я и еще один парень... (военный по специальности) схлестнулись с таким же вот случаем типа безоговорочной веры...
Ну что... в финале мы на наши культурные (клянусь !!!) посты получили такой отборный мат, что даже мне, отъявленному безбожнику, стало не по себе...
 
А зачем виноград растет на нашей земле славянской?
а зачем конопля растет и мак?

Агитация "вступления в религию" - суть преследование зачастую корыстных целей. Но....

вот!!!

Но т.н. рядовые члены конфессий (иудей, католик, мусульманин), таковыми стали "автоматически", ...

равно как и родились в определенной стране, родились белыми (желтыми, черными, красными), родились в определенной семье...и т.п.
это все автоматически, так нужно ли менять цвет кожи, правильно ли отказываться от родителей своих? и т.д., если это все "автоматически"
 
а зачем конопля растет и мак?
Из мака вообще-то булочки выпекают:).
А если какие-то глупые люди изготавливают из этих растений наркотические вещества - то это проблема исключительно их самих.
То же самое можно сказать и о вине.
Умеренное употребление вина - в этом нет ничего плохого. Правда - есть исключение. Это алкозависимые люди, которые борятся с этой зависимостью. Для них употребление вина противопоказано.

А если так рассуждать как вы - то и нож в доме держать - преступление. Ведь им можно убить человека.

По моему главное - чтобы с головой все было в порядке. И тогда вино пойдет на пользу и мак.
 
вообще-то это было адресовано не вам. Так что попрошу не лезть третьей... сами знаете, куда третьего обычно отправляют

куда? и когда? если когда дерутся, то это одно место, а если, простите, секАса делают, то тут уж полет фантазии:D
эх...пошлячки, хамки мы с Вами:))):пиво:
 
Из мака вообще-то булочки выпекают:).
А если какие-то глупые люди изготавливают из этих растений наркотические вещества - то это проблема исключительно их самих.
То же самое можно сказать и о вине.
Умеренное употребление вина - в этом нет ничего плохого. Правда - есть исключение. Это алкозависимые люди, которые борятся с этой зависимостью. Для них употребление вина противопоказано.

А если так рассуждать как вы - то и нож в доме держать - преступление. Ведь им можно убить человека.

По моему главное - чтобы с головой все было в порядке. И тогда вино пойдет на пользу и мак.

вообще-то я продолжила ваш вопрос о том, зачем растет виноград!!!
а вы, впрочем как всегда все си, перевернули мой маленький вопрос так, что я практически поощряю наркоманию и алкоголизм, блин горелый:))

вы сами написали о том, что виноград растет для того, что бы из него делали вино;), ну потом его еще пили и им причащались..., я лишь ПРОДОЛЖИЛА ваш вопрос...
сколько можно постить постную, кхм..., выдавая свои посты за чистоту помыслов и взглядов???
 
По моему главное - чтобы с головой все было в порядке. И тогда вино пойдет на пользу и мак.
ну-да, ну-да... относительно...
все в этом мире относительно!!!
почему тогда кормящим мама запрещают вино пить?, если у мамы с головой все в порядке, но она хочет немного вина, то почему нельзя ей выпить вина?

впервые слышу, чтобы бог что-то требовал
уважаемая, у них еще есть правила правильного общения с Богом напрямую;), а Он у них требует;)
а еще - они "покупают" себе вечную жизнь, тоже, видимо, напрямую у Бога, без посредников, так сказать, так что нам с Вами этого не понять;)
 
вообще-то это было адресовано не вам. Так что попрошу не лезть третьей... сами знаете, куда третьего обычно отправляют:D:D:D:D

А кому??????:rolleyes::rolleyes: Gully - это я. Прием!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27757015&postcount=3102
Вы процитировали мой пост - значит ответили мне.
Так кого вы третьего тут нашли:іржач:?
я выдумываю? Это у вас страшилки вроде уверености в завтрашнем дне:D:D:D
С какого перепугу уверенность в завтрашнем дне вы называете страшилкой???
- это раз.
А второе - как насчет ИНН. Сами выдумали, или подсказал кто?
 
Назад
Зверху Знизу