Выиграл гринкарту...

они тебе завидуют.притом все,кроме меня,мне пох.
 
У меня одноклассник тоже выиграл. Сейчас нормально себя чувствует, работает в Майкрософте, создаёт атаки на почтовые ящики (типа ищет дырки в работе почты, которые потом исправляют) С Биллом за одним столом даже обедал. Так, что думаю стоит поехать, попробовать.
З.ы. Мне спамом постоянно присылают, что выиграл, но я не верю. Там вроде надо письмо именно через почту (бумажную) посылать.
 
ну не спеши с уговорами...постепенно начинайте вместе всё взвешивать.Может её категоричность расстаит,если найдёшь нужную "кнопку".
 
Говорю тебе -костюмами торговать,ну или другой какой бизнес замутить.Я бы лично вопрос по поводу трудоустройства по найму,оставил бы на последнюю очередь.

э то да, но жена против, как ни убеждал, рассказывал, что можно родителей потом вытянуть, в ответ: - без них не поеду.....
 
З.ы. Мне спамом постоянно присылают, что выиграл, но я не верю. Там вроде надо письмо именно через почту (бумажную) посылать.

знакомому недавно тоже так прислали, он сначала поверил:D
 
в штатах живут близкие родственники...заполнял не я , а близкая родственница, которая может взять нас.. а теперь жена категорически против, мол родители здесь....
чем там заниматься не знаю... просто сообщение по мозгам ударило и просто нет слов, одни эмоции...

дык там фотки нужны далеко не портретные, что б подать заявку. Как жена согласилась зафотаться, а теперь спрыгивает? )))

Я б усомнился в ее адекватности? Она у тебя работала вообще? там дома с ребенком не повисишь. Может в этом весь вопрос? А так конечно поздравляю. Рвите когти отсюда. Ребенку точно там лучше будет
 
А откуда звонили-то? Может, и правда разводняк какой?

звонила родственница выигравшая, за нее подавала родственница живущая в штатах... короче черт хер сломает, но тема реальная.... настолько, что я в ахуе..
 
для поддержания статуса необходимо в штатах проживать 0,5 года в году. Пусть катается...
 
Может тогда общий совет-вы,родители,родственники,возможно очень близкие друзья.Если ты хочешь,то надо искать поддержки в решении этого вопроса.
 
английский знаешь?
Такси водит умеешь?
Езжай.
Вернутся всегда успеешь.
Годик перекантуешся а там решишь надо оно или нет.
 
Один мой знакомый выиграл несколько лет назад, подруга была против, не поехали, с подругой в итоге расстался, сейчас жалеет, что не уехал тогда.
Я сама буду летом уезжать. До прихода Янека не хотела, теперь хочу уехать.
 
З.ы. Мне спамом постоянно присылают, что выиграл, но я не верю. Там вроде надо письмо именно через почту (бумажную) посылать.

не, электронная форма, а вот ты в свою очередь потом все доки бумажные шлешь им. Копии точнее
 
А в Канаду есть такая же карта?
 
Назад
Зверху Знизу