Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.09.2011
Повідом.: 904
Реєстрація: 25.09.2011
Повідом.: 904
Блок питания 12в 4А
Уважаемые.Необходима очень простая схема БП на 12в 4-5 ампер.Что нибудь элементарное на КРЕНке или LM с несколькими кондёрами,максимум ещё транзистор.
Всем спасибо.
Уважаемые.Необходима очень простая схема БП на 12в 4-5 ампер.Что нибудь элементарное на КРЕНке или LM с несколькими кондёрами,максимум ещё транзистор.
Всем спасибо.
