4000 грн на місяць

Свадьба и шо надеть

  • Автор теми Автор теми MilenaN
  • Дата створення Дата створення
А вот это хороший костюмчик
svadebnyi-kostum2-0.jpg
 
:rolleyes:я в таком в школу ходила

в таком случае - могу только порадоваться вашему вкусу и обеспеченности ваших родителей.

Ну такие, только на барабане, у китайцев продаются!Че-то плоховато у тебя со вкусом!Своей такое ,видать.покупаешь:D

та понятное дело, вкуса у меня совсем нет.
ага, своей такое и беру. кстати, место на барабане не подскажешь с такими костюмами? а то мы как-то больше в Seven, Elysee, Ultra ходим.
 
Намного лучше будет смотреться одно из платьев в первом посте, чем как нарядятся в пышные "барабашовские" платья и выглядят как матрешки безвкусные. Так что я за коктельные!!!!!
 
та понятное дело, вкуса у меня совсем нет.
ага, своей такое и беру. кстати, место на барабане не подскажешь с такими костюмами? а то мы как-то больше в Seven, Elysee, Ultra ходим.
Ну названия ж магазинов нагуглил- не поленись -нагугли и барабашовские магазины!Щас прогресс далеко ушел-весь барабан в инете!!!
 

Вкладення

  • palma-B.webp
    palma-B.webp
    44.3 КБ · Перегляди: 249
Ажиотаж вокруг свадьбы мне не понять. Что изменится, если платье будет не белым, а синим или если это будет костюм? Он вас бросит или соседка баба Клава "здрасти" утром не скажет?
 
Назад
Зверху Знизу