Статус:
Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13480
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13480
- 🟡 11:51 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #11841
СПЕЦСЛУЖБЫ США И ОБЩЕСТВО СТОРОЖЕВОЙ БАШНИВо время советской власти КГБ широко внедрял своих нелегальных агентов в среду православного духовенства и епископата, а так же вербовали секретных сотрудников. Это установленный факт. Об этом засвидетельствовал архиепископ Вильнюсский Хризостом (Мартишкин), который на Архиерейском соборе 1992 г. признался, что был сексотом КГБ.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Батенька, что Вы в самом деле? СИ пользуются во всю "Голосом Америки", которая ОСИ наз. культурно, церковьюТак работал ваш Дворкин на радио "Свобода" и "Голос Америки" или не работал?

Родина-мать зовет

СИ игнорируют тот факт, что любое лечение производится по показания. РС не имеет никакого права влезать в сферу медицины.Не врите. Именно 99% врачей, считают необходимым переливание крови для спасения жизни. И только 1% - либо ортодоксальные евреи, либо еговисты - против по причине мракобесия.
Этого не будет. Никогда.Вот и изобличайте Дворкина , раз вам сам бог так велел . Подавайте в суд на Дворкина за клевету !
Я тоже, Христа как главы Корпорации не увиделаПрикинь, а я в Библии нигде не нашел корпорации Свидет Иеговы !!!
