Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми yurbar
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 711
Бойтесь, суки!

Итак. Посвящяется толстым пидарам, которым блядь мало места и они открывают двери своих ёбаных тарантасов цепляя другие машины.

Суки, знайте, если вы ёбнули чью-то дверь и съебались, то вполне возможно, что я это видел и еду за вами чтобы разъебашить вашу ёбаную гнилую голову! (помните фильм большой куш?)

Так что суки смотрите в зеркало заднего вида и бойтесь. Када-нить я всё же поймаю такого пидара и сделаю его пидаром это уж точно. И какой бы ты, пидар, не был большой и грозный, знай пидрило, я уж постараюсь тебя отъебашить. Или не я. Вобщем способ я найду, поверь уж. И деньги мне уже тада не будут нужны.

Видите дальний свет в зеркало???? Суки это я за вами еду! Зачем? Я уже рассказал.

P.S. Снова поцарапали машину :(((((((((((((((( терь с другой стороны :диявол::диявол::диявол::диявол::диявол::диявол:
 
не приятнно конечно прийти за авто и увидеть поцарапанную дверь, вчера был в пятихатках, и видел такую картину, стоят припаркованные жигули и дэу видимо кто то не смог проехать и акуратно задел 2 машины
 
мндя...неприятно... когда то был неприятно удивлен (мягко сказано), увидев вмятую дверь авто на парковке Таргета... парковщик развёл руками - "Не видел, не знаю..." тоже ссссссуука
 
у мну молдинги по всему периметру (Ланос).. местами уже чесаные (видимо соседними выезжающими тазами..).. спасают - по крайней мере если дверь лоха на уровне молдинга ( у большинства легковых.).. от джипов и Газелей - увы не спасает.. посему видемо имею небольшую вмятину крыла заднего..чуть выше молдинга..
 
Дельный совет - обвешай машину по периметру навесными бронеплитами, как танк, и навари шипов наружу. Любой стукнувший тут же пожалеет :D

мдааа, смешно пощучено...

Хотя, знаешь, поставил бы маленькие камеры, даже денех не жалко на это. Тока бы вычислить этих пидаров.
 
у мну молдинги по всему периметру (Ланос).. местами уже чесаные (видимо соседними выезжающими тазами..).. спасают - по крайней мере если дверь лоха на уровне молдинга ( у большинства легковых.).. от джипов и Газелей - увы не спасает.. посему видемо имею небольшую вмятину крыла заднего..чуть выше молдинга..

Тоже выше молдинга. Машина из салона шла уже с накладками.
 
не сладко,но земля - "шарик круглый"
вернется..
(если нужна помощь кузовников,пишите звоните 8063 3482989
всякое в жизни бывают,ребята дешевле чем большинство СТО сделают,качество видел,все довольны)
 
Хотя, знаешь, поставил бы маленькие камеры, даже денех не жалко на это. Тока бы вычислить этих пидаров.

Тут на форуме было подобное предложение. Так что карты в руки, поищи
 
Пидерасты мля...только что, сижу в машине на парковке, передо мной стоит ланос, к нему подъезжает хюндай, выходит водила, справа аккуратно вылазит женщина и тут..распахивается задняя дверь и уёбывает ланос, а из двери вылазит ребенок....Корчое писец...нужно детей закрывать, что б они сами не вылазаили!!
 
Пидерасты мля...только что, сижу в машине на парковке, передо мной стоит ланос, к нему подъезжает хюндай, выходит водила, справа аккуратно вылазит женщина и тут..распахивается задняя дверь и уёбывает ланос, а из двери вылазит ребенок....Корчое писец...нужно детей закрывать, что б они сами не вылазаили!!

Бляяя, такая же херня на швейцарии была, сижу я разбуваюсь на переднем сидении дверь открыта моя.... и тут резко открывается дверь рядом стоящей машины и если бля не моя реакция уебало бы хорошо, я резко прикрыл свою дверь, чуть ноги себе не отбил. И бля вылазит это маленькое создание. И на морозе уёбывает.
 
аналогично подряпали крыло и дверь, сцуки. только очевидно бампером, когда выезжали/заезжали.... суки. помяли немного, но хорошо хоть царапины до грунта только.
молдинги рулят

а с другой стороны какая-то пидарва царапину оставила на двери ключем...

но земля круглая!
 
Пидерасты мля...только что, сижу в машине на парковке, передо мной стоит ланос, к нему подъезжает хюндай, выходит водила, справа аккуратно вылазит женщина и тут..распахивается задняя дверь и уёбывает ланос, а из двери вылазит ребенок....Корчое писец...нужно детей закрывать, что б они сами не вылазаили!!

Я бы записал номер однозначно и подошёл бы поговорил, если б не дошло, дождался бы водилу ланоса. Похуй шо не моя машина. Такое может случится и с моей. БЛЯДЬ УЖЕ СЛУЧАЛОСЬ ДВА РАЗАААА!!!! :диявол::диявол: Блядь вобщем пидаров у нас оказывается довольно таки не мало.
 
Мужики, ну давайте же наказывать таких пидарасов!!! В любой ситуации, будь то "поцарапали" будь то ДТП, которое вы видели и можете дать показания. Ну не думайте блядь вы что "моя хата скраю". Не уезжайте, не морозьтесь!!!! И пидары будут наказаны! А так конечно, если всем похуй, лишь бы не мою. Блядь та точно так же и вашу ёбнут не дай Бог, и никто ничё не скажет, а просто проедет мимо или просто будет стоять и наблюдать!

Бля, ну не правильно это! Помогайте друг другу!!!!
 
Быдло оно и есть быдло. Почему я когда приезжаю с ребенком куда то прежде чем она откроет дверь три раза предупрежу чтоб аккуратней? Наверно воспитание такое от мамы осталось. А если оно быдло, так и будет бить всех кого не попадя. Видел как на парковке РОСТа один юноша получил от мужичка хорошый подзатыльник за такое открытие двери... Только так до них доходит...
 
Стоял на стоянке и около офиса. Стояночники божатся, шо не могли ударить на стоянке(второй раз). ХОтя сначала один типа сказал, шо блядь за такие царапины мы не отвечаем. Пиздец, я и спросил сразу, за что же вы блядь тада отвечаете? Грят, мол за то, чтобы её не спиздили. Ставлю уже на ахуенном месте, плачу дахуя за него 10 гр. И ОДИН ХУЙ БЬЮТ! Камеры буду ставить наверна и ловить сук. Попадитесь тока мне!!! Злющий щас нереально.
 
Назад
Зверху Знизу