Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Это ж не моя проблема, а проблема банка.Между оплатой товара и фактическим списанием денег с карты может пройти некоторое время.
Что значит не успели физически списаться? Они должны быть залочены на карте до физ. списания со счета.Возможен вариант когда вы делаете покупки, раз купили что-то, два... а деньги ещё не успели физически списаться. Вы третий раз что-то оплачиваете, платёж проходит (т.к. деньги с прошлых раз ещё не успели уйти), а потом когда списание средств происходит - получаем овердрафт.
И опять таки, я меняю по действующему курсу. И тот факт что реальную конвертацию делают когда удобно им - это их проблема. Или подобное должно быть явно оговорено в договоре, либо должно висеть нештрафуемым минусом на карте.Или у вас гривневая карта, вы приехали в Россию, сняли в банкомате рубли, а списание средств произошло через три дня, когда курс гривни упал, и опа - на карточном счету появляется задолженность.
В том же альфа банке тоже практикуется овердрафт на дебетных картах. Так что приват тут не одинок.ПРостите, но мы говорим о дебетовой карте, а не о кредитной, и появление овера на ней как минимум противоречит здравому смыслу
Кстати, а что такое несанкционирванный овердрафт? Мне вот енто крайне интересно. Если у меня дебетовая карточка и анкета, которая типа договр, так же на дебетовую карточку, откуда может всплыть несанкционированный овердрафт, по которому карта уходит в "-"?
А-Банк - дочка привата, а Альфа-Банк - сам по себе.Это дочерняя структура Привата, так что проводить параллель немного нелепо. Яблоко от яблони далеко укатиться не может.
Ну это уже кое-что объясняет...
Если бы отмороженная, которая здесь консультирует, сказала честно, что первоначальный лимит равен 500, и меньше нельзя, то я бы удовлетворился. Но она ведь привыкла работать с клиентами и не говорить открыто. Вот и получается, что клиент во всем видит подвох и ожидает наебку. Я не просил лимит, но мне его дали, я не просил его увеличивать, но мне его без меня увеличили больше чем в три раза. Спрашиваю, зачем вы это делаете, если я не прошу, а они тупо отмораживаются и не говорят... Но я ведь прекрасно понимаю, что банк - это не благотворительная структура. И если они что-то мне предлагают, то значит ожидают что-то получить взамен. Причем даже больше, чем дали.
Это дочерняя структура Привата, так что проводить параллель немного нелепо. Яблоко от яблони далеко укатиться не может.
Кстати, а кем в этом банке числится господин, ведущий с нами диалог?
Например, в теме про Восторг отвечает сам хозяин супермаркета, он этого не скрывает. А кто здесь?
я -заслуженый ветеран в Приват Банке.. чуть больше пяти летне испытываю никаких проблем. Хотя, канеш, как выше указывали, отсуцтвие моска, да, ну и наверно еще не все свои лимоны на карту зафигачил
Увожаимые, вот тут все рычат на п24, забывая при этом, что это не автомат с газированной водой, а немерено взаимосвязанных таблиц, открытых и обновляющихся в реальном времени, ага.
Персонал пока попадался вменяемый, техподдержка адекватная. ЧЯДНТ?..
Жирный плюс не поставлю, однако оцениваю положительно.
Отдельный респект Юльке-Бульке. Где тренируют такую выдержку?
ЗЫ. Я НЕ сотрудник никакого банка![]()
Я был о тебе лучшего мнения. Ты и близко не "в теме". Выйди из темы - не позорься дальше.Это дочерняя структура Привата, так что проводить параллель немного нелепо. Яблоко от яблони далеко укатиться не может.
Простите, но мы говорим про Приватбанк. По-моему понятия Приватбанк и здравый смысл противоречат друг другу. В этом банке возможно всё!
В том же альфа банке тоже практикуется овердрафт на дебетных картах. Так что приват тут не одинок.
Увожаимые, вот тут все рычат на п24, забывая при этом, что это не автомат с газированной водой, а немерено взаимосвязанных таблиц, открытых и обновляющихся в реальном времени, ага.
много разных ситуаций бывает..например, комиссия за перевыпуск карты - а на карте фактически недостаточная сумма. Регулярный платеж,например за пипл нет. еще может быть овер, когда за границей расчитываешься картой в торг.сервисной сети
Я пожалуй с вами не соглашусь. Приват можнно критиковать до бесконечности и по многим направлениям вполне заслужено, но для современного человека физ-лица очень мало альтернатив, по крайней мере в Харькове - Это сеть Укрсибб\Укрсоц и сеть Атмосфера. И это весьма весомый плюс привата.
В количестве банкоматов, без которых с нашей недоразвитой системой безнального расчета никуда.В чем плюс сети Атмосфера?
Например что бы не носить деньги с собой, но что бы всегда держать их под рукой. Или просто плучать зарплату на ону карту.Зачем нал ложить на карту, чтобы потом искать банкоматы?
Зачем клиенту - физ.лицу обширная сеть отделений банка?
А банкоматы тоже по всему городу? Или ты всегда с собой в загашничке носишь пару тыков гришек, на всяк пожарный на мелкие расходы?У меня есть карта банка, в который я не заходил уже почти 2 года (у карты срок 3 года). И ничего. И на счету деньги появляются и трачу их спокойно и не испытываю потребности идти в отделение. Так в чем такие преимущества нереальные?
То-есть Вы выбрали Приват с его комиссией или за положить нал на карту или за снять нал с карты именно для того, чтобы ложить нал, а потом его снимать? Это благотворительная помошь банку такая? Со всего своего нала отдам им 1%В количестве банкоматов, без которых с нашей недоразвитой системой безнального расчета никуда.
Например что бы не носить деньги с собой, но что бы всегда держать их под рукой. Или просто плучать зарплату на ону карту.
Как-то парой сотен в кармане всегда обхожусь. Никаких неудобств не испытываю. На данный момент у меня действующих 4 карты. Одна редко используется. Держу в основном для выезда из страны. Одна для платежей через интернет. Две для покупок, ну и немного налички тоже снимаю, конечно. Карты 3х разных банков. Только вот наличка занимает от силы 10% всех платежей. В основном стоянку оплатить, сигарет в киоске купить ну и т.д. по мелочи. Конечно бывают траты, которые нужно только налом осуществить, ну тогда нал в банкомате получаю.А банкоматы тоже по всему городу? Или ты всегда с собой в загашничке носишь пару тыков гришек, на всяк пожарный на мелкие расходы?
я хочу работать в приватбанке, так вот, значит, приватбанк лучший банк на свете. У него самые низкие проценты по кредитам и наилучшее обслуживание, а так же там дают печеньки
А что, есть еще и А-банк?
Если есть, то попутал. Почему-то считал, да и раньше здесь так писали, что это одно и то же. Просто греческую букву никто не ищет, пишут русской.
То-есть Вы выбрали Приват с его комиссией или за положить нал на карту или за снять нал с карты именно для того, чтобы ложить нал, а потом его снимать? Это благотворительная помошь банку такая? Со всего своего нала отдам им 1%![]()
Хто сказал что я до сих пор клиент привата?![]()