Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 6915
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 6915
"а вот так" как раз и ничего может и не получится... тут все правильно делать надо...а вот так, бери и шлепай!





Но это не тёрка.