Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5065
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5065
Вот и пришел 2008 год.За страховку уже дрючат?
собственно сабж интересует
реклама от агентов не приветствуется
собственно сабж интересует
реклама от агентов не приветствуется

кстати праздничный тариф - двойной от стандартного.
) остановили, доебались до стикера и сняли 20 грн! Наличкой! Праздничный тариф!
