Брехня полная, брехня собачья.
В августе был в Ялте, так же знакомился с теми,кто загорал раньше.Да, были приезжие из России, но в основном-все наши: Константиновка,Чоп, Никополь, Донецк,Харьков,Заопрожье и т.д.
Вот, кстати, и снимочек,сделанный этим летом на Массандровсклом пляжике:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Плохо живут наши люди,да?
Ярчайший пример того, как с такими невозможно общаться. Ты не видел, но уже визжишь, что брехня. Точно так же ведут себя такие же. Сначала требуют доказательств в виде ссылки, приводишь ее, а их реакция ожидаемая - ТАААА! это ж брехня, потому что сайт или российский или партии регионалов. Зато сами приводят ссылки озабоченных укронаци и свято верят в их истину.
А снимочек действительно правдивый. Все точно - все наши. Вон из Константиновки, а там пара из Чопа, чуть дальше стоит девушка из Никополя ,а за ней отдыхающие из Донецка, Харькова, Заопрожья и т.д.
И не перепутаешь ведь! По фотке четко видно, что в основном одни украинцы!
Мозги здесь пудрите Вы,дорогой мой. Речь шла не в том ключе, в котором Вы пытаетесь сейчас представить разговор.
Речь шла о том, что другой мифотоворец писал здесь "советское государство финансировало обучение и этих денег хватало на учёбу".
Я доказал, что это ерунда, а Вы сейчас своими домыслами лишь подтвердили мою правоту, за что Вам-большое мужское спасибо.
Написано четко - "советское государство финансировало обучение и этих денег хватало на учёбу". Это значит, что сфера образования была полностью на государственном обеспечении и за обучение со студента не драло.
Я еще раз тебя цитирую: "...Стипендия во времена брежнЁва была 40 рублей. Ну и? Вы считаете, что студент мог прожить на эту денюжку?.."
Здесь двоякого смысла нет. Явно видна претензия - прожить на 40 рублей нельзя.
Поэтому я еще раз повторяю, что во все времена смысл стипендии - поощрение за успешную успеваемость и никогда не предполагалось на нее расчитывать всерьез.
А Вы не пытались найти другую,более оплачиваемую работу?
И снова на арене цирка.
Поясняю. Чтобы стать специалистом в своей области я несколько лет посвятил учебе, практике, приобрел опыт и на данный момент чувствую себя уверенно в своем направлении. Не моя вина в том, что на ЗП я не могу купить квартиру. Такая ЗП. Ты предлагаешь просто так взять и бросить эту работу, в которой я соображаю и пойти на поиски высокооплачиваемой.
Любезнейший! Это ты втирать будешь молодежи, которой ты так гордишься, что можно так найти хорошую работу. Не все так просто. Чтобы получить работу с высокой ЗП для покупки квартиры, лексуса и острова, нужно соображать в той новой для себя области, в которой собираешься работать. А для этого нужны годы на обучение, практику и приобретение опыта. И так почти у каждого.
Конечно, есть другой вариант быстрой учебы и быстрого заработка - наебывать. Научиться можно быстро, но не каждый на это пойдет.
А что, не может? Вы это хотите сказать?
Именно это. А вы не согласны?
Правда? Ну и где ж были эти 75% в тот момент, когда Союз уничтожали извне?
Как я понимаю, ты был в этих 75 %. Ну и? Что ты делал? Конкретно? Сидел помалкивал? Или что? Расскажи,пожалуйста.
А если помалкивал, то точнее сказать так: Союз был уничтожен извне ПРИ МОЛЧАЛИВОЙ ПОДДЕРЖКЕ 75% ТЕХ, кто голосовал "за".
Представь себе, правда!
А что можно сделать против большинства, которым засрали мозги, мол, Украина станет второй Саудовской Аравией, только выйдем из Союза? Что сделает меньшинство людей, действительно понимающих, что происходит в стране и вооруженных вилами тяпками и булыжниками? Ведь сейчас те же процессы засирания голов происходят - внаглую паскудится Союз, брызги ядом в сторону России и усердное вылизывание эуропейских и американских жоп. Когда тут будет хорошо жить, когда такая информационная пропаганда и народ, что печально, тупо ведется?
С другой стороны, вот вы все такие умные. Срать умеете, критику наводить научились с пеленок. А что можно было сделать тогда обычному гражданину, чтоб Союз сохранить? Как он мог повлиять на руководство страны?
И если у власти появился ублюдок продажный, подкупленный для уничтожения страны, то это совсем не означает, что страна такая плохая.
Все ж знают, почему успешно работающий завод вдруг становится банкротом. Потому что так
нужно сделать. Людей уволить, оборудование продать, получить навар, а все остальное глубоко похер. Точно также сделали и с Союзом - влезли извне, потому что так нужно было и уничтожили мою страну. Но почему то многим это не дано понять.
И запомни - идея Союза лучшая, поскольку главным лозунгом было "Человек человеку друг, товарищ и брат".
А сейчас - "Человек человеку - волк"
"Наеби ближнего своего ибо ближний наебет тебя"
"Хочешь жить - умей вертеться"
Сейчас вдолбили в головы людей утверждение о том, что ты никому не нужен, выживай сам, хочешь хорошо жить - нарушай законы, обманывай. Хочешь многого добиться - иди по трупам и не оглядывайся. Будь хамом и воспитывай в детях хамство, мол, так легче жить. И будь полным пофигистом. Плюй на всех и вся!
Отсутствие совести, порядочности, попрание моральных принципов - вот, что сейчас главенствует в умишках недалеких людишек. И поверь, не всем это нравится.
Любезный, ты забыл, что это:
1) форум;
2) сегодня не времена СССР
поэтому каждый может говорить то, что считает нужным, а фразу типа "об этом не надо, а о том-надо" оставим в совейских временах.
Говори, что хочешь. Только для конструктивного разговора нужно быть убедительным, а не бросаться галиматьей. Да еще нужно научиться слышать других, а не кричать, что все это бред. Иначе эта тема становится такой же срачной, как и другие подобные.
Процесс шёл, говоришь? Но процесс пошёл, собственно говоря, с 1953 года, то есть с тридцать шестого года совейской власти. Именно тогда началось массовое строительство жилья.
Сейчас новой власти лишь 20 лет. Я говорил уже, что на свою двадцатую годовщину совейская власть строила лишь бараки в ГУЛаге.
Ещё фигеешь, душевный?
Ваша совейская власть не смогла всех обеспечить жильём к моменту своего падения, то есть фактически к своему 70-летию, а ты хочешь, чтоб новая власть за 20 лет устранила проблемы совейской.
Да, я продолжаю с тебя фигеть. Разбираем, что ты тут наваял.
Впоминаем невыученные уроки. За 36 лет советской власти страна перенесла анархию и разруху, вызванные гражданской войной, лишилась огромных финансовых, материальных, территориальных и людских ресурсов. Вынесла всю тяжесть второй мировой - европейская часть Союза вся в руинах, миллионы погибших. И это все произошло за 36 лет. Ни одна страна в мире не имела столько ударов, причем таких масштабных и трагических за такой промежуток времени.
Проходит всего ВОСЕМЬ!!! лет после войны и страна разворачивает грандиозную стройку жилья.
1991 год. Украина независимая страна. россия на себя взяла весь внешний долг СССР. Мы никому ничего не должны, начинаем жить с чистого листа. Никаких войн и разрушений. Все предприятия наши, ресурсы наши, вся таблица Менделеева есть - вперед в светлое будущее! Где социальная направленность за целых 20 лет нэзалэжности грёбаной? Какие нахрен устранения советской проблемы?! Да Украина до сих пор движется по инерции Союза. Живет она на всем готовом, что было создано. Правда, уже не на всем - многое раздерибанили вот такие дельцы.
И после этого ты еще смеешь что-то там вещать, что в Союзе не успели за 70 лет всех обеспечить жильем?
Оказывается, и комп сегодня можно без проблем купить, и авто (о чём даже мечтать нельзя было при СССР).
Купить квартиру по шабашкам? А ты будь КЛАССНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ-купишь, не переживай.Работай как следует на шабашке-купишь быстро.
Будешь халтурить,как при СССР-не видать тебе квартиры.
Какой комп? Если про Синклер говорить, так весь Союз был в них - у многих дома стояли. Если в современном понимании компа, так таких тогда и небыло. Что ты опять несешь галиматью?
Авто иди покупай без проблем на рынок. Так и делали те, кто не хотел ждать в очереди. Сейчас послушаешь, так у всех на книжках десятки тыщ лежали. Че на них смотреть? Кто хотел покупать, тот покупал.
П.С. "Брехня собачья" вот твой стиль общения. Тебе вбили в голову, что при слове Союз нужно недовольно морщиться. Слушать и слышать остальных ты не желаешь. Настоящее олицетворение современной власти, которая только и делает, что языком трепет и больше ничего не умеет.