Кто на новенькую?!

  • Автор теми Автор теми Flexysonya
  • Дата створення Дата створення
Гы!Круто.Колхоз совсем не обязательно.Лучше меньше,да лучше.
 

Вкладення

  • x07.webp
    x07.webp
    34 КБ · Перегляди: 80
Согласен. Лучше всего с друзьями иметь подруг.
Кстати, а где это наша Новенькая пропала?
Наверное SOm где-то спрятал :)

подруг ведь тоже надо любить, ну хоть раз в неделю :-)

А тебя любят реже? не хватает?
 
Да, блин... реально не фарт... а вот с 13 метисками нормально :)
Ты отчаянный парень я погляжу.. Я б не решился.. 13 метисок и все тебя хотят.. метисок много, а здоровье - одно :)
зачем тебе аж 13 метисок??? Че ты с ними делать то будешь?
А я вот поосмтрел по телику новую рекламу AXE, там где много девушек в купальниках плывут, группа в красных купальниках бегут, группа в зеленых купальниках как то скатывается с горы, и мне вот интерестно, что стало с этим парнем дальше?
 
Назад
Зверху Знизу