Ну... тролляка, погоди!
Что-то вы на этом форуме тролей не любите. Или любите.)
Всегда нужен фон, оказывается. Оттеняющий и подчёркивающий превосходтво.
Кстати, по теме. Я в селе регулярно бываю - у меня там бабушкин дом есть, и тётка живёт. И вообще я не любительница ездить по морям.
Но в селе - лето отличное, а что там делает народ на постоянной основе, окромя работы, самогона и ебли, я реально не знаю. И все, у кого было хоть что-то в башке, давно оттуда уехали.
У нас другое село. Правда, я не из Харьковской. Кто имеет неплохое здоровье - ездит на зароботки, в общем живут неплохо, заводят семьи, покупают машины, в домах - газ, проведена вода, много имеют компьютеры. Бухают единицы, я ни к той, ни к другой категории не принадлежу.
а шо с ним не так? болит?? и шо прочее???
Пускай проверят, клон я или нет.
ты меня не понял

о любой ситуации можно сказать по-разному, можно раскрутить так, что все плохо хуже некуда, а можно иначе. ты изначально настроен на поражение еще до боя - что можно советовать? меняй отношение к жизни и ищи способы, а не причины. проблема большей частью в твоей голове.
Так я же и прошу указать умных людей на мою проблему! Что нужно менять, и тд.
Я в ранней молодости жила в селе и пыталась заниматься с/х. адский труд и полная деградация в моральном плане. не знаю, может что и поменялось с тех пор...
Разные села есть.
.
у тебя есть всё для успеха и процветания!
зайди в Женский почитай потаённые мечты баб

настоящий мужик это гибрид банкомата и вибратора
это очень похоже на мечты "невинных девушек" древнейшей профессии

жены из них с такими мыслями о муже соответсвующие, для врага самое то!
Не хочу закон нарушать.
Дада. Как и у любого друго человека. Но почему столько неуспешных?
Огород посадить, живность всякую завести - кур, уток, кроликов.
Есть интернет - попробовать найти несложную дистанционную работу.
Огород есть. Живности - нет.
По большому счёту найти ничего не удастся. Форекс и всё прчее - обычный раздутый, приукрашенный обман.
Вброс. В селе у семьи с такими низкими доходами как описываемые (на пенсию старушки матери), не может быть интернета. И житель села не может настолько грамотно писать, употребляя слова вроде "констатирую".
37 гривен - можна иметь 1,5 гигабайт.
Жить в селе сегодня - это нужно быть очень специальным персонажем, тут у нас таких нет.
Но ведь я же живу! вернее - существую
Уместное замечание

, ну а мало ли... Тишки те же, Циркуны, Дергачи и иже с ними вроде с инетом, да и грамотность может в школе добросовестно приобрел, кто знает
Это уже поближе.
Вот и я об этом говорила, а он отнекивается - типа, не тролль я, а честный колхозник.
Что тут скажешь....эх....
Мы ж в государстве всё-таки живём, налог на социальное страхование платим, чтоб такие как ТС из ям выбирались. Идешь в центр занятости, становишься на учёт, тебе начинают платить пособие по безработице, в то же время проводят пару тестов и отправляют на курсы, после которых обязательно куда-то да устраивают, имею свой участок прожить можно. Да и проблемы со здоровьем учтут, если есть инвалидность вообще могут без проблем взять крупные предприятия, так как они обязаны выделять квоту для инвалидов, вон "Филлип Моррис" берёт инвалидов на простенькие работки например.
Думаю вариант можна попробовать, но я сомневаюсь что наше государство может помочь. Я говорил, что раз становился на учёт, спрашивали как да что, почему не работаю, в общем чуть не орали на меня, унижение пришлось пройти конкретное, за что - не пойму.
Но правда тот факт, что со средним образованием мысли люди так не излагают, остаётся фактом.
наличие высшего образование ещё не гарантирует человеку так или иначе излагать свои мысли, и наоборот
И рубится с половиной Главного! Эдакий селючок- шустрячек!
Нет, но я же понимаю, что я стою выше среднего уровня в селе. В смысле излагания мыслей. В остольном - ниже.(