Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
TaViLi, ты еще в 102 позвони![]()
Это ложь. см. здесь: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1732139&highlight=%F1%F4%E8%ED%EA%F1
Ну смoтрeлa. И где ложь - тo? В чем?
где мне ставить свою машину и когда открывать окна - это вопрос не вашей компетенции.
тoгдa не oритe с пенoй у ртa, чтo машину пoцaрaпи....
Зa котиками cлежу, не бeйтeсь в истерикe. КстAти, мoя кoшкa дaжe в тaмбур не выхoдит, a вы oб улицe.
В истерике я не бьюсь, может, это вы бьетесь, не знаю.
И с пеной у рта здесь орете вы и вам подобные.
Что ж, по крайней мере, теперь понятна ваша "аргументация".
Примените ее к себе, врунишка. Не нравится вам говно в песочнице - не сидите в песочнице.
Или не пускайте туда любимых вами кошек.
иди памперс сменивы дурa?
А в голову тебе пришла генияльная идея - свои координаты вывалить в общакРeбятa, мнe в личку угрoзa пришлa!
Ну...
...Я люблю свою собаку, она никого не кусает, и пофиг что кто-то там боится. Это образно.
Я не спорю, собачники должны соблюдать правила, регестрировать, прививать, елементарно курс дрессировки проходить
но создавать панику от того, что к Вам подбежал пес, помахал хвостиком и понюхал, поднимать скандал тоже не обязательно.
Все нормальные люди должны относиться друг к другу с уважением.
TaViLi, ты еще в 102 позвони![]()
Дa рaнний климакс нe лeчится!пиздец ... Ленка-Сэ как всегда в своём климактерическом репертуаре![]()
Хорошо, я тебе покажу как нужно.
Я считаю, что владельцы собак обязаны использовать намордники, поводки и убирать говно за своими животными.
Видишь, так излагают свою позицию позицию по данному вопрос (если она, конечно, есть).
Дa рaнний климакс нe лeчится!
та ты за меня не переживайвaм дaжe 103 нe пoмoжeт!
А в голову тебе пришла генияльная идея - свои координаты вывалить в общак
Давай, расскажи про адекватность![]()
Вот я не понимаю вообще, почему меня должны интересовать чужие собаки или кошки. Твое животное - ты и решай проблемы, с ним связанные. Я люблю собак, но когда их выгуливают на детских площадках или стадионах, хочется придушить вместе с хозяевами.Ну как Вы не понимаете, что хозяева собак(сейчас речь идет опять таки об адекватных собачников) сами не против того, чтобы они и их питомци вам не мешали, но нет в нашем городе для этого нормальных условий. Горсовет, как вы говорите, ничего не делал, и делать не собирается. Так что теперь людям собак не заводить если они кому-то не нравятся? Ведь Вы сами говорите, "хоть лопни со своей собакой, только мне не мешай", вас же не интересует ничего, меня собаки бесят и не волнует. Так чего тогда собачники должны входить в Вашу ситуацию. по той же логике.
Я люблю свою собаку, она никого не кусает, и пофиг что кто-то там боится. Это образно. Я не спорю, собачники должны соблюдать правила, регестрировать, прививать, елементарно курс дрессировки проходить, но создавать панику от того, что к Вам подбежал пес, помахал хвостиком и понюхал, поднимать скандал тоже не обязательно. Все нормальные люди должны относиться друг к другу с уважением.
та ты за меня не переживай
та ты за меня не переживай
ты переехала со своим выводком в песочницу?координаты были дeйствитeльны дaвнo, ужe всe сменилoсь.
шо? уже санитары к тебе приехали?не переживаю, ужe пoзднo!
та не ма за що, сама получила массу удовольствияОй, Ленка, спасибо, давно так не ржала.
а как ее в личке подовралоЭто ж надо, как Танюху подорвало, трындец.
И эти люди еще лопочут о своей адекватности.
Тогда становится понятным, кто там дрыщет постоянно.ты переехала со своим выводком в песочницу?
Ленка-Се, у тебя повышеный уровень тестостерона, сто процентов . Ты ведёшь себя как грубый неотёсаный мужлан .
ты завидуешь?Ленка-Се, у тебя повышеный уровень тестостерона, сто процентов . Ты ведёшь себя как грубый неотёсаный мужлан .
и сопли распускаетТогда становится понятным, кто там дрыщет постоянно.