4000 грн на місяць
  • Автор теми Автор теми id0257
  • Дата створення Дата створення
Ну и не пиши!!!!!!!!!!!

Блин, уже 10 тем тут про ОГО, открывай их и читай про все плюсы и минусы.

не хочеш писать.пальцы болят?не пиши тебя никто не заставляет.Я хочу услышать ответы от реальных людей
 
не хочеш писать.пальцы болят?не пиши тебя никто не заставляет.Я хочу услышать ответы от реальных людей

ТС, а чем те люди, которые писали в предыдущих темах не "реальные" ? А в поиске набрать у тебя пальцы не болят ? И наффик такой значек прикручивать к теме, если ты всего-то интересуешься ?

Преймущество практически без сбоев инет работаеи Минусы он дорогой

*уясе дорогой ! 100 грн/мес за 256 Кб/с на приеме - это дорого ??? :eek:
 
Присоединяюсь к товарисчу где дешевле найдёте такое качество пишите у меня везде стоит что дома что на работе, всё летает просто супер.

Вот ещё ответ с форума :

Цитата:

Практически 95% абонентов имеют качество линии позволяющее соединение на скоростях как минимум до 12Мбит. Выставленное сейчас ограничение в 2 Мбит - только организационное. Практически все порты по городу и области - ADSL2+

Конец цитаты

Copyright Михаил Горбань
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу