Хочу искать людей

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 72
Хочу искать людей

Выгодно ли заниматься розыском людей? Именно те связи, которые были утеряны, либо искать своего бывшего мужа, либо заниматься поиском интересующего человека и сбор информации о субъекте. Я просто имею все необходимое для этого (базы, допуски, разрешения) + мне нравится передвигаться по стране, да и вообще люблю я дальние командировки. К сожалению, с ценовой политикой я не знаком, но требование к гонорару будет только одно: чтобы оплата отбивала стоимость бензина+совсем скромная приплата за мой нескромный труд:) Будет ли востребована такая услуга, как поиск необходимого контакта? Например вы торгуете в Харькове стеклотарой, и из за границы, положим из Румынии, вам должен придти товар в Харьков, и вот вам надо найти человека, который оценить качество товара на границе. Этим то я и могу заняться)
 
неясно чдм тс заниматься хочет,мужа искать или стеклотару?:rolleyes:
 
ТС, для начала определитесь, кем именно хотите стать :). Частным детективом:

искать своего бывшего мужа, либо заниматься поиском интересующего человека и сбор информации о субъекте

или хедхантером:

найти человека, который оценить качество товара на границе

А вообще тема классная, имхо :).
 
За незаконный сбор информации могут немножко по закону наказать :)
 
таки да. вторжение в личную жизнь и т.д.
 
нужно найти одного человека ,напиши ЛС
 
За незаконный сбор информации могут немножко по закону наказать :)

это если официально:D

базы есть не только у тебя, пройти можно везде, надо только уметь. Найти чела можно и по инету, для этого надо только включить мозги а не контакты или одноклассники (хотя иногда и они помогают). А вот частное детективное агенство, тут я думаю будет спрос.

частный сыск - вне закона, долго это муссируется, но пока его не приняли (в отличие от РФ где это разрешено и процветает) В наших широтах он тоже есть но неофициально и занимаются этим (организовали) как минимум либо бывшие (хотя в этих профессиях "бывших" не бывает:)) ГБшники, менты (и совсем не ППСники сержанты :D) - там погоны, выслуга,опыт ну и про связи я думаю тут просто неуместно напоминать:)
 
Выгодно ли заниматься розыском людей? Именно те связи, которые были утеряны, либо искать своего бывшего мужа либо заниматься поиском интересующего человека и сбор информации о субъекте. Я просто имею все необходимое для этого (базы, допуски, разрешения) + мне нравится передвигаться по стране, да и вообще люблю я дальние командировки. К сожалению, с ценовой политикой я не знаком, но требование к гонорару будет только одно: чтобы оплата отбивала стоимость бензина+совсем скромная приплата за мой нескромный труд:) Будет ли востребована такая услуга, как поиск необходимого контакта? Например вы торгуете в Харькове стеклотарой, и из за границы, положим из Румынии, вам должен придти товар в Харьков, и вот вам надо найти человека, который оценить качество товара на границе. Этим то я и могу заняться)

Заниматься поиском людей, потерянных родственных связей итд. - это вы хотите создать конкуренцию проэкту "Жди меня"? Обдумайте, достаточно ли у вас необходимых условий для проведения/реализации такого мероприятия.

Сбор информации/сведений о субьекте, ведение фото и видеонаблюдения, а также ряд сопутствующих услуг - исключительно лицензированный вид деятельности, и без наличия лицензии - строго уголовно-наказуемый. Более того, реальность получения таковой лицензии - у человека без связей равна нулю. Этой сферой деятельности зачастую занимаются(организовывают) бывшие работники внутренних органов (МВД), аналогично охранным агенствам. Получить лицензию ВНЕ этих структур - маловероятно. И даже в самом оптимальном раскладе - иметь таких конкурентов по бизнесу и "пытаться работать" достаточно сложно. Приводить примеры/схемы подстав итп. ситуаций, я думаю смысла не имеет.

По поводу, поставок партий товара из за границы и проверке его качества - на мой взгляд вряд-ли реально организуемая задумка, т.к. существуют фирмы-посредники, которые берут на себя весь спектр подобных услуг, с опытом и налаженной системой работы. Доверять же постороннему человеку(даже имея гарантии), и особенно при условии постоянного сотрудничества и поставок, в таких вопросах - не разумно.

Но ваша идея, читаемая мной между строк - практически (почти) на халяву поездить по миру, за чьи-то деньги - конечно же, очень заманчива :yahoo:
 
Останнє редагування:
помнишь рекламу про Голубкова?
" я не халявщик! я - партнер!!!" вот и тС видать решил как уже было сказано SportStyle - покатаццо за чейнить счет....ну даже если не поездить то "искать" за деньги можно же бесконечно долго...пока у заказчика денег хватит:)
 
помнишь рекламу про Голубкова?
" я не халявщик! я - партнер!!!" вот и тС видать решил как уже было сказано SportStyle - покатаццо за чейнить счет....ну даже если не поездить то "искать" за деньги можно же бесконечно долго...пока у заказчика денег хватит:)

)) мусор-путешественник! ))
 
ТС теперь уже это не интересует:)
 
Назад
Зверху Знизу