Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Неприемлемо для меня это как то.)))
Друзья-для общения
Любовники-для секАса.![]()
положительно, я со всеми совими друзьями ебусь чисто по-дружески и ни х.я у нас отношения не испортились!![]()
друзей не иметь надо, с друзьями дружить надо.
В такой дружбе чего то не хватает. Не воспринимают друг друга как муж жену. Знают о не достатках. Ищут там где их нет. Там где еще лучше секс и доверие и другое есть
Неля, ну всякое бывает. Секс дружбе не помеха. Имхо
Как может быть секс без доверия? Типа если вы вместе спите, то не доверяете друг другу? Это уже полный финиш, куда ж еще дальше идти?
та ну неее...
шо за юношеский максимализм?
деццкий сад, ей богу
Как может быть секс без доверия? Типа если вы вместе спите, то не доверяете друг другу? Это уже полный финиш, куда ж еще дальше идти?
Я бы сказал наоборот, что в такой дружбе что то лишнее![]()
Та чё там - не? Если кроме дружбы есть ещё и секс - так, время от времени, - то это совсем другое доверие, уровень другой.
Доверие от секса только растет
О да, спать друг с другом без обязательств, это ой как по взрослому![]()
....разнообразия...![]()
А чего не хватает?![]()
мало ли чего. Денег например
Извращение по ходу какое-то. Друзей не ебут априори.Короче обсуждал с подругой тему такую. Секс чисто по-дружбе. Ей надо, ему надо занялись. Обсудили личную жизнь у каждого она своя, потрындели. И так регулярно. Какое отношение к этому?