• Автор теми Автор теми Борман76
  • Дата створення Дата створення
да глаголь уже... типа ты ждешь разрешения!!!:D

а шо ты на меня АрЁшь?!:rolleyes:
жду, кншн! тут же ж мужики розмовляют....:rolleyes:

знач так...
Головняки головнякам рознь (тож самое - о геморе, шоб потом не повторяться)!
Если головняк касаем сердечных травм, так какого рожна я буду делиться с сердечным "травмотологом"?! (тобишь - с половиной своей)
Если головняк касается работы - можно делиться с "половиной" с учетом того, что эти головняки решаемы мной и потом не станут препятствием на пути к моему спокойному сну. Если есть вероятность что станут, лучше делиться с дружбанами, чтоб потом не выслушивать "А я ж тебе говорила":батіг:
Если головняк касаемый друзяк - лучше не с половиной. Много подводных камней (отдельный разговор).
Но в своей жизни я этого не придерживаюсь и потом жалею об этом....
 
:confused::confused::confused:пацаны,а с кем больше делитись с женами или с друзьями о своих головняках?
(свои проблемы ,кто первый? и почему?)

здравствуй, Борман
давненько не балакали, читай с осени:)

а с кем больше делитись с женами или с друзьями о головняках своих, так кого роднее чувствуешь с тем и делись. Шобы не предали только и нож в спину не бросили. Шобы нового головняка не заиметь.:)
 
Ни с кем. Мои проблемы - это мои проблемы и больше ничьи.

нельзя в себе держать, так и до нервного срыва не далеко.

со всеми подряд, им все равно, а мне легше :D


бабушки на скамейках перед подъездами наверно ОЧЕНЬ сочувствуют:D
 
:confused::confused::confused:пацаны,а с кем больше делитись с женами или с друзьями о своих головняках?
(свои проблемы ,кто первый? и почему?)

а нах на кого-то вываливать свои головняки?
чтоб тока настроение испортить?
а сам решить не в состоянии?

нельзя в себе держать, так и до нервного срыва не далеко.

праильна:клас: пусь нервный срыв будет у окружающих:D
 
:confused::confused::confused:пацаны,а с кем больше делитись с женами или с друзьями о своих головняках?
(свои проблемы ,кто первый? и почему?)

Есть у меня очень близкий друг, с ним перетираем все его и мои проблемы)))) какая бы у меня девушка не была, всё равно буду у него просить совета и ему буду рассказывать свои траблы!

П.С. не педик!:клас:
 
Ни с кем не делюсь. Зачем кого-то грузить?
Бери и с психологом делись ,он за это деньги получает.

не деньги получает, а ты ему платишь;)

у нас психолога заменяет собутыльник :)

приятное с полезным.
 
думаю без разницы, разве, что проблемы связанные непосредственно с женой, нужно сначала обсудить с лучшыми друзьями - только никогда не говорите об этом обсуждение с женой (не понравится что ее обсуждали однозначно)
 
Назад
Зверху Знизу