Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80697
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80697
Упаковщики. Или зачем переплачивать.
Есть такое понятие в производителей авто запчастей как упаковщики.
По сути покупается ОЕМ продукт ляпается своя лейба на товар и получаем "свое".
Очень много таких упаковщиков в среде авто запчастей особенно от именитых марок.
Тема создана с целью сэкономить на покупках без потери качества.
В Стартпост буду дописывать всех упаковщиков которые будут от вас указаны.
Сейчас нету времени, но хочу погуглить и внести что найду.
К примеру по колодкам. Bosh купила Lucas и TRW (хотя у Lucas и TRW тоже не все просто, вроде даже это просто ребрендинг).
Кто что знает - пишите, будем составлять табличку упаковщиков и оригиналов чтобы купить круто по оригинальной цене а не у "перекупов".
Есть такое понятие в производителей авто запчастей как упаковщики.
По сути покупается ОЕМ продукт ляпается своя лейба на товар и получаем "свое".
Очень много таких упаковщиков в среде авто запчастей особенно от именитых марок.
Тема создана с целью сэкономить на покупках без потери качества.
В Стартпост буду дописывать всех упаковщиков которые будут от вас указаны.
Сейчас нету времени, но хочу погуглить и внести что найду.
К примеру по колодкам. Bosh купила Lucas и TRW (хотя у Lucas и TRW тоже не все просто, вроде даже это просто ребрендинг).
Кто что знает - пишите, будем составлять табличку упаковщиков и оригиналов чтобы купить круто по оригинальной цене а не у "перекупов".


Фильтра Hengst - оригинал BMW, Mahle (Knecht) и Mann - оригинал многих европейцев, UFI -оригинал Ивеко, Феррари, Фиат, Альфа и топливные VAG. NGK - оригинал VAG и почти всех япов.