Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Dux Arthur
  • Дата створення Дата створення
Ну я бы не сказал что в стиле принса персии.. кроме одного и того-же издателя - оч. мало общего :)
для ПС3 и ХБокс360 - выйдет как обещают в этом году, для писюков - весной следующего. обещает быть супер - и по графике и по геймплею. ну а что получится - хз. но ждем с нетерпением :)
 
Хоть бы порт кривым не был. А то такое управление сделают, что только с геймпадом играть и прийдётся!

надеюсь что так и будет, а то заточки геймпадовых игр такого плана для клавы напрягает
 
Хоть бы порт кривым не был. А то такое управление сделают, что только с геймпадом играть и прийдётся!

надеюсь что так и будет, а то заточки геймпадовых игр такого плана для клавы напрягает

:D
Кому что...
 
Назад
Зверху Знизу