Шахтер - Барселона

Не могу поверить до сих пор что Шахтер проиграл. Опять не повезло. А всяким мудакам типа Барсы вечно везет

исходя из матчей барсы могу с уверенностью сказать - уберите 3-4 ключевых - барса превратится в осасуну :D
12 апреля барса уберет 5-8 игроков постоянной основы - шахте будет все равно очень тяжко.... ;)

другими словами
То есть Шахтер хуже осасуны.:D

потому как даже второй состав барсы превосходит основу шахты в классе (как будет в командной игре увидим во вторник)

а у шахты только нападение имет два более менее равнозначных состава, а защиты - 0... убрали основу центра защиты и все, приплыли... проходной двор

посмотрим, что будет 12-го ;)
а по поводу защиты шахтера, так у барсы тоже провалы были... другое дело, что шахта не воспользовалась ими... :(

в первые минуты матча думал ну все, жопа гранатовым...
2 атакующие команды все дела...жаль что наших переатаковали, а наши недоатаковали

понимаешь, если всмотреться, то дырки в защите барсы возникали либо случайно (когда вальдес выбил, а "наш" промазал), либо из-за пренебрежительного отношения защиты барсы к нападению шахты

посмотрим, что с другой стороны: защита шахты пыжылась пыжылась, а ты посмотри какие дыры в защите у шахты? это писдец, центра НЕ БЫЛО вообще!... обидно, не ожидал

обидно, то обидно... но почему у нас всегда двойные стандарты. если защита барсы загоняется, то это "случайно" (потому что барса супирклюб), а если шахтер, то "дыры"... :) обе команды в защите играли говняно - это факт... ;)

исходя из того что моменты были у обоих ворот полностью с тобой согласен
другое дело что моменты не нужно транжирить

ПОнимаешь, провал Барсы в защите - это провал...или опять им можно, они хорошие и великие...нам нельзя.

А Шахтер играл без Чигринского - который дережирует в оборонительных рядах Шахтера и тактически один из наиболее грамотных опорных защитников команды...все голы практически были позиционные, остальные привез Ищенко.

я ж о том же
-1, -2, -3 игрока нападения - играют также
-1 игрок защиты - играем без обороны.

Это не есть гуТТ

Ага,Чегринский молоток!:)ловко откосил и репутацию свою не подмочил:)Одним словно великий игрок,который когда-то играл в лучшей команде мира и выигрывал с ней трофеи.Молоток,Чегринский!:)

граждане!!!!!!!!!!!! Вы тут расуждаете о футболе, а КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ КАК ПОСЛЕ ФУТБОЛА УЕХАТЬ В хАРЬКОВ СРАЗУ

только искать попутчиков.Само рано это автобус в 6.55 идёт на Харьков

Ну, когда научитесь за одну Лигу не выгребать два раза по пять мячей, тогда может и вам будет можно ;)

100%! не очень понятно, почему не заменили адриано после первого тайма :( хотя тренеру виднее...

Где Арсенал, где сейчас Шахтер несмотря ни на что...по-моему вопрос закрыт.

:іржач::іржач::іржач:
Оба вылетели от Барселоны из Лиги. Только Арсенал вылетел сражаясь на равных, потеряв на 15 минуте основного вратаря, а с 56-й минуты играя вдесятером. А Шахтер как начала Барса трахать со второй минуты в одни ворота, так и продолжала до 90-й. Ах, ну да, мега-звезды Чехринского не было, я забыл.. Кстати у Арсенала Уолкотта и Сонга не было, я думаю они вдвоем потянут по весу против Чехринского? :D
А еще до этого Арсенал дома Шахтер натянул 5-1, и то что в группе оказался вторым - Великое Кротовье Щастье, а не закономерность.
Воистину вас не зря кротами зовут - вы такие же слепые :D
Ну это до ближайшей Тимишоары, не боись ;)

мне кажется что акцент был сделан на скорость адриано
все таки эдуардо хотя и порасторопнее, но медленнее

опять же арсенал стал вторым и вылетел раньше - не повезло, шахтер стал первым и прошел дальше арсенала - повезло... шахтер проиграл барсе при практически равной игре (если не брать во внимание процент реализации моментов) - закономерность :D ох уж мне эти псевдознатоки футбола... :D:D

я думаю эдуардо хотя бы один момент реализовал из тех, что были у адриано... :rolleyes:

шахтер проиграл барсе при практически равной игре (если не брать во внимание процент реализации моментов) - закономерность :D ох уж мне эти псевдознатоки футбола... :D:D
Де-то я эти бредни уже слышал... А, вспомнил, после Арсенала! И счет там был похожий..;)
Это новая фишка такая у донецких: поражение со счетом 1-5 называется "проиграли при практически равной игре"? :іржач:
В трех из четырех четвертьфиналов ЛЕ тоже была практически равная игра. И счет как говорится это доказывает - 5-1, 5-1, 4-1 :іржач:

что ты заладил "данецких, данецких...."? :) какая-то попоболь, связанная с донецком? :D ты футбол вообще смотрел? или просто прочитал комментарии к матчу на сайте динамы и пытаешься умничать? :іржач: