13-летний школьник прыгнул с 10 этажа из-за отобранного родителями компьютера

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2011
Повідом.: 2344
13-летний школьник прыгнул с 10 этажа из-за отобранного родителями компьютера

В предсмертной записке подросток из Балашихи обвинил в своей гибели родителей, отобравших его любимую игрушку.

13-летний Владислав Мальцев из подмосковной Балашихи покончил жизнь самоубийством.

- Сегодня утром он выпрыгнул из окна своего дома на 10-м этаже, - рассказал источник Life News в правоохранительных органах. - Парень скончался на месте.

Влад, живущий с бабушкой-инвалидом, перед прыжком оставил предсмертное послание. В нем он написал своим родителям: «Забирайте свой компьютер, мне он на фиг не нужен!»

По словам полицейских, накануне в семье Мальцевых произошла ссора. Родители отругали сына за плохую учебу и забрали компьютер, за которым он просиживал дни напролет.

Лишившись любимой игрушки, Влад решил «отомстить» несговорчивым родителям
 
думаю тут без ментов не обошлось
 
или йух отгрыз...
 
Умный парнишка в его 13
 
в этой ситуевине мне больше родителей жаль. Будут теперь до конца дней своих себя в смерти ребенка корить, из-за бздыка отпрыска. Действительно, лучше бы назло маме-папе отличником стал
 
Долбоёб.....лишаться жизни из-за железки. Вот она деградация на лицо.
 
В городе Борислав Львовской области покончил жизнь самоубийством 14-летний школьник, сообщает НТН.

Мальчик оставил записку, в которой обвинил в своей смерти школу, в частности учительницу математики. Она якобы в тот день выгнала его с урока.

Имело ли место доведение до самоубийства, выясняют правоохранители. Тем временем стало известно шокирующее обстоятельство - парень о самоубийстве предупреждал и ровесников, и учителей. Однако его слов никто всерьез не воспринимал.

Назарий повесился на дереве на холме, на окраине города. Именно здесь тело парня нашли милиционеры. Рядом лежал рюкзак со школьными принадлежностями и начатая пачка сигарет. Парень перед смертью выкурил одну.

А в кармане штанов правоохранители нашли предсмертную записку. Ее сейчас изучают эксперты.

Содержание записки милиционеры не разглашают. Однако оно, похоже, известно практически половине городка. В записке парень якобы написал "обвиняю в своей смерти "галимую" школу".

Учительница математики вызывала в школу отца Назария. По одной из версий, которые обсуждаются подростками, именно это обстоятельство, а не обида на учительницу, побуждало школьника к самоубийству, - Назарий жаловался, что отец его бьет.

Виновны ли учителя в смерти подростка, должно выяснить следствие. Основанием для возбуждения уголовного дела, говорят в милиции, может быть только жестокое обращение и целенаправленное доведение до самоубийства.
 
начались страшилки, ну как теперь с субботним хорошим настроением после пятницо?
 
вот бля, психика сдвинутой молодежи...недоработка школьных психологов - за кой ляд они з/п получают, за то, что в медпункте чаи гоняют и в носу козявки считают?!
 
Придурков и раньше хватало. Просто о них слышно было меньше из-за малой информатизации общества.
 
вот бля, психика сдвинутой молодежи...недоработка школьных психологов - за кой ляд они з/п получают, за то, что в медпункте чаи гоняют и в носу козявки считают?!

бездельники эти психологи, правда на тот оклад только блондинка пойдет, школа - 0.5 ставки психолога на 400 гривен в месяц
 
Каким образом эта новость дошла до Харькова?
 
Назад
Зверху Знизу