Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Харьков 10 лет назад! (видео)

  • Автор теми Автор теми Tonik
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.11.2005
Повідом.: 388
Харьков 10 лет назад! (видео)

Нашел в сети интересное видео (199 мб)

Люди едут по нашему городу на машине и снимают вокруг. Сделано это 10 лет назад.
Очень интересно посмотреть как изменился город за 10 лет.

Надеюсь, что не баян!
 
Останнє редагування модератором:
Ссылку запускать в ИЕ.
И нужно скачать Bit Accelerator. Весит 400 кб. Установить, и тогда будет быстрая скорость скачивания.

Zipper, да, на копейке.
 
люди, вы что обалдели скачивать с инета ехе-шники!!? :eek: антивирус не пробывали ставить? он кричит как свинья :) сегодя adware и spyware, а завтра спам и все пароли улетят. домен забанен.

видео супер! где все иномарки? :) я не помню, что на месте книжной балки было старое здание.

сейчас выложу видео. 5 минут.
 
люди, вы что обалдели скачивать с инета ехе-шники!!? :eek: антивирус не пробывали ставить? он кричит как свинья :) сегодя adware и spyware, а завтра спам и все пароли улетят. домен забанен.

видео супер! где все иномарки? :) я не помню, что на месте книжной балки было старое здание.

сейчас выложу видео. 5 минут.
Правильно по поводу что кричат антивируса!
 
https://www.kharkovforum.com/public_files/Kharkov-10-years-ago.avi

Antoha, если это твои знакомые предложи им повторить этот же маршрут 10 лет спустя!

Интересно сколько времени им потребуется с Одесской доехать до П.Поля и обратно в 6 часов вечера, в пятницу :)
 
Останнє редагування:
весь клип только удивляешься пустоте на дорогах, отсутствию иномарок и многих зданий.
1 раз посмотреть можно чтоб вспомнить :)
Реально удивило что с Одесской на 23 Августа маршрут 11 минут спокойной езды в 6 вечера. Покажу нашему водителю как можно ездить и никуда не опаздывать :) (правда отмажется ж зараза - он всегда отмазывается :) )
 
весь клип только удивляешься пустоте на дорогах, отсутствию иномарок и многих зданий.
1 раз посмотреть можно чтоб вспомнить :)
Реально удивило что с Одесской на 23 Августа маршрут 11 минут спокойной езды в 6 вечера. Покажу нашему водителю как можно ездить и никуда не опаздывать :) (правда отмажется ж зараза - он всегда отмазывается :) )
канешна ! это ж 10 лет назад было ! :)
 
Назад
Зверху Знизу