Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми fesenkof
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.08.2007
Повідом.: 52
Новый "ГАЗ"

Группа "ГАЗ" в марте 2008 г. начнет производство автомобилей Siber. Об этом представители компании сообщили в рамках международной выставки "Интеравто-2007". Автомобили будут производиться на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде. Для производства Siber построены цеха по сварке и сборке автомобилей, модернизирован окрасочный комплекс.

Новый автомобиль будет продаваться по всей России более чем в 70 дилерских центрах группы "ГАЗ". Согласно планам компании, в 2008 г. будет выпущено 20 тыс. автомобилей Siber, в 2009 г. – 40 тыс.

В последующие годы объем производства данных автомобилей будет зависеть от конъюнктуры рынка, отметили представители группы "ГАЗ". В целом проектная мощность завода составляет 100 тыс. автомобилей в год.

Ранее сообщалось, что в апреле 2006 г. группа "ГАЗ" приобрела у компании Chrysler платформу, на основе которой создается Siber. Базовый двигатель автомобиля имеет объем 2 л, также будут выпускаться автомобили с двигателями объемом 2,4 л и 2,7 л. Базовая версия Siber будет стоить от 18 тысяч долларов.
 

Вкладення

  • 1191735045_v1.webp
    1191735045_v1.webp
    55.7 КБ · Перегляди: 108
  • 1191735045_v2.webp
    1191735045_v2.webp
    82 КБ · Перегляди: 93
  • 1191735045_v3.webp
    1191735045_v3.webp
    81 КБ · Перегляди: 95
  • 1191735045_v4.webp
    1191735045_v4.webp
    85.2 КБ · Перегляди: 92
  • 1191735045_v5.webp
    1191735045_v5.webp
    88.8 КБ · Перегляди: 96
при жизни это было Себрингом?

канешно ! его и до сих пор еще можно узнать.....
но "новым газом" назвать всетаки не очень правильно, похоже нового газа уже не будет никогда (
 
Назад
Зверху Знизу