Статус:
Offline
Реєстрація: 25.06.2008
Повідом.: 2261
Реєстрація: 25.06.2008
Повідом.: 2261
- 🔴 21:27 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #1061
ГаляПожалуйста![]()
Кстати, Галочка, мне интересно - Галочка - это твое имя Галя или сценический образ такой маленькой черненькой птички?![]()

а вобще я и есть маленькая черная птичка - волосы покрашены в черный и рост у меня метр с кепкой

А по-моему, не обязательно проблемы в школе. Просто дома лучше.
Я себя помню - мчалась со всех ног домой, чтоб отрезать огромный кусок хлеба с вареньем и завалиться на диван с какой-нибудь супер-интересной книжкой. Правда, мне уже было лет 12-13...
вот-вот, в школе проблем нет, малой рассказывает все, друзей у него много, на переменках балуются как положено, на продленке гуляют, кушают, играют и делают домашку. учительница Мишкой довольна, на родительском собрании отмечала его большой прогресс, да это и по оценкам видно, в основном 10 и 11

А у них в 154 на продленке после 3х никого нет, малых к вахтерше учителя отправляют, вот они и не хотят. Идут сами из школы домой, на маньяков нарываются...![]()
Ань, это все сильно преувеличено, муж лишь один раз забирал малого у вахтера (не помню по какой причине), а так в 5 часов учительница всегда на месте и вручают ребенка папе в целости и сохранности.
про маньяка наслышана, но то, что второклассник возвращается домой сам по требованию родителей (родитель подписывает заявление на продленку или отказ от нее) это исключение из правил в конкретно взятой семье (реально мальчишка далеко сам ходит). я на такие риски не согласна.