Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
молодцы мальчики, атк красиво танцуют!Потанцуем?![]()
А-а-а-балдеть! Мальчишки-чишки!Потанцуем?![]()
Девочки, на Салтовке еще есть Леночка, она тоже красиво и быстро вяжет.
Нет, разные - не значит больные. Просто, когда один кобель дает разнотипное потомство - это не есть хорошо. Значит в питомнике нет, как говорится, стержня. Просто вяжут,просто чишек, просто для заработать денег. В данном контексте о какой-то породности говорить трудно. Блонди, я правильно интерпретировала твой пост?Спасибо за ответ,только немного хотелось прояснить ,что значит "разные по качеству"? Это может "попасться" больной щеночек? Не сочтите меня назойливой,просто хочется купить хорошего,породного и здорового щенка.
Нам известен.Мы брали оттуда щенка.
Питомник, если говорить правду, не самый хороший. Они просто разводят щенков на продажу. Всё. Больше, сказать не чего.
У нас вся наша компания оттуда. Собаки абсолютно все разные. И по качеству и по типу, хотя все они от одного папы.Так что смотрите сами. Тут уж как повезёт, как говорится.
А-а-а-балдеть! Мальчишки-чишки!
Комарик, Вы какую Лену имеете в виду? Если Lenny, то мы у нее вяжем давно и много. Действительно быстро и красиво, а главное все придумывает сама и никогда не копирует чужие работы. Очень уважаю такие качества.
Да, именно ее имею ввиду, мы тоже у нее одевались-чудо что за одежки, сплошной эксклюзив. Молодец.![]()
Спасибо за ответ,только немного хотелось прояснить ,что значит "разные по качеству"? Это может "попасться" больной щеночек? Не сочтите меня назойливой,просто хочется купить хорошего,породного и здорового щенка.
Нет, разные - не значит больные. Просто, когда один кобель дает разнотипное потомство - это не есть хорошо. Значит в питомнике нет, как говорится, стержня. Просто вяжут,просто чишек, просто для заработать денег. В данном контексте о какой-то породности говорить трудно. Блонди, я правильно интерпретировала твой пост?
На роль самого лучшего питомника мы не претендуем, так как лучшему нет предела.
В питомнике не просто разводим щенков на продажу, а занимаемся планомерным разведением и улучшением породы.
В питомнике постоянно обновляется поголовье.
Сейчас в питомник привезен новотипный кобель из Мосовского питомника "Цветок эльфов" на которого возлагаем большие
надежды по улучшению качества поголовья.
Он уже начал свою успешную выставочную карьеру.Лучший юниор JA,3-BIS эксперт Andon Todorov(Болгария)
![]()
![]()
А что касается качества и однотипности, так не всегда от "чемпионов" рождаются все "чемпионы".
В помете всегда бывают более перспективные щенки для выставок и разведения и просто "домашние любимцы".
Я думаю во всех питомниках есть такая проблема, что "львиная" доля хороших щенков уезжает в другие страны и города.
А "домашние любимцы" (купленные подешевле) остаются в родном городе.
izrogani, позвольте усомниться в некоторых Ваших высказываниях, я с ними не совсем согласна. Но, эта тема здесь будет не совсем уместна.
Спасибо за ответ,только немного хотелось прояснить ,что значит "разные по качеству"? Это может "попасться" больной щеночек? Не сочтите меня назойливой,просто хочется купить хорошего,породного и здорового щенка.
Почему же уместна? Я думаю многим будет интересно...
вот так они с братом дурели)