Статус:
Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 6372
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 6372
- 🟡 18:04 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #1
Что скажете о новом логотипе Евро 2012 за 4 млн. грн?
Сегодня в Киеве состоялась презентация нового логотипа Украины, посвященного чемпионату Европы по футболу 2012 года. В основе идеи логотипа - один из самых известных украинских символов - цветок подсолнуха. По замыслу авторов, этот знак передает образ Украины, наполненный теплом, любовью и гостеприимством.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, перед разработчиками логотипа была поставлена задача создать уникальный знак Украины, включающий в себя слово "Украина" и элемент, который ассоциируется с нашей страной. Данная работа была отобрана в ходе конкурса среди 300 претендентов. Новый логотип будет использоваться для формирования позитивного имиджа Украины за границей, в том числе на сувенирной и печатной продукции, которую будут реализовывать во время Евро-2012.
По словам Вице-премьер-министра Украины по вопросам Евро-2012 Бориса Колесникова, любой украинский частный предприниматель может использовать логотип для нанесения на сувенирную продукцию. "Это подарок малому бизнесу", - сказал вице-премьер.
Работа над логотипом и промо-роликом, который будут транслировать на европейских каналах, обошлась государству примерно в 4 млн.грн.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.