Google Nexus TWO будет делать Samsung

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Google Nexus TWO будет делать Samsung

Смартфон Google Nexus Two, возможно, все же появится в продаже. Появилась новая информация об этом устройстве, производителем является компания Samsung Electronics. Модель напоминает Samsung Galaxy S, хотя и обладает рядом отличий. Google Nexus Two оборудован 4-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED и фронтальной камерой. Корпус устройства выполнен не из металла, как у Google Nexus One, а из глянцевого пластика, а его задняя панель изогнута.

500x_gizmodo_nexustwo-1.jpg


Сообщается, что Google Nexus Two работает под управлением Android 2.3 (Gingerbread). И, по словам одного из источников, модель уже, видимо, тестируется в реальных условиях. Остается лишь предположить, что Google Nexus Two от Samsung будет анонсирован на специальном мероприятии, которое пройдет 8 ноября. Хотя, есть и другие претенденты на анонс в это день, скажем, двухэкранный Samsung Continuum для американского оператора Verizon. А выйдет Google Nexus Two, предположительно, до конца текущего года.
 
Лучше б клавиатурник выпустили, чем еще одно Ифон-подобное устройство...
 
зачем гуглу типа свои смарфоны?
и кто будет следующим производителем смартфона гугл?
зы хорошо бы утечка о галакси ку не пустышкой оказалась.

Лучше б клавиатурник выпустили, чем еще одно Ифон-подобное устройство...

О!
Galaxy_i5510_05-420-90.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Писал уже где-то но повторюсь - SGS отличный тел, но я б на месте гугла подождал бы и зафигачил телефон с NVIDIA Tegra или другим 2хядерником нового поколения.
 
Писал уже где-то но повторюсь - SGS отличный тел, но я б на месте гугла подождал бы и зафигачил телефон с NVIDIA Tegra или другим 2хядерником нового поколения.

Они могут бабок и с этого срубить , и с Google Nexus Three на Tegra :)
 
Они могут бабок и с этого срубить , и с Google Nexus Three на Tegra :)
целью выхода Nexus One было отнюдь не срубить бабла. Не думаю что что-то изменится с выходом второго телефона, хотя его смысл по сравнению с первым гораздо более туманный
 
а N4 кто будет делать ? :)

LG? :rolleyes:

в андроид альянсе не так много игроков. нтс выпустила, вот самсунг, а кроме мотора и элджи кто там еще есть?

хотя странно. Н1 - это дезайр. Н2 - галакси С. а они были конкурентами. просто не вижу технологического рывка. ладно из DHD сделали Н2.
 
LG? :rolleyes:

в андроид альянсе не так много игроков. нтс выпустила, вот самсунг, а кроме мотора и элджи кто там еще есть?
SE, Gygabyte, Acer.

ASUS, Alcatel и Toshiba тоже собираются выпускать свои девайсы, выпустили уже или нет - хз.

+ Куча планшетников, которые делают сейчас все кому не лень.

Не у дел по большому счету только "продвигатели" своих собственных ОС - Nokia, BB и Apple.
 
а на кой, извините, уй RIM делать что то на андроиде? у них есть свои 2 новые платформы, которые продвигать надо.
 
Ранее сообщалось, что Google Nexus Two будет производиться компанией Samsung Electronics, публиковалось также изображение-макет смартфона. На картинке он выглядит как тонкий бесклавиатурный моноблок с 4-дюймовым тачскрином Super AMOLED. Google Nexus Two, по данным источника, работает на основе Android 2.3 и может быть анонсирован 8 ноября.

Однако, компания Samsung опровергла эти сведения. По ее словам, она не является производителем смартфона Google Nexus Two и соответствующие слухи "не являются правдой". Кроме того, Samsung рассказала, чему именно будет посвящено ее мероприятие 8 ноября. На нем будет представлен Android смартфон Samsung Continuum, предназначенный для оператора Verizon Wireless. Он интересен тем, что оборудован сразу двумя дисплеями, расположенными один под другим.
:кисс:
 
Красивая штука. Если будет стоить 1500 гривен, куплю
 
В сети появилась новая информация о втором смартфоне под собственным брендом Google. Ранее считалось, что он называется Google Nexus Two, однако, теперь сообщается о другом наименовании - Google Nexus S. Как и предполагалось, его производитель - южнокорейская компания Samsung Electronics. (индекс устройства - Samsung GT-i9020). Опубликованы снимки этого устройства, судя по ним, Google Nexus S оснащен большим сенсорным дисплеем и сенсорными кнопками под ним. Клавиатуры не видно, вероятно, это моноблок с сенсорным управлением. Диагональ дисплея, возможно, составляет 4 дюйма.

s-s-hi-res-506669158581acdd6474b-rm-eng-1289503625.jpg


Кроме этого, имеются сведения о некоторых характеристиках смартфона. Он работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread в сотовых сетях GSM четырех диапазонов и UMTS/HSPA (900/1700/2100 МГц), то есть в США аппарат выйдет у T-Mobile. Google Nexus S также оснащен 5-Мп камерой со светодиодной вспышкой и аккумулятором емкостью 1500 мАч. А информация о сроках выпуска устройства стала известна из документации сети Best Buy .

s-s-hi-res-50666915454835a9e787b-rm-eng-1289503625.jpg
 
Фу, обмылок какой-то.
 
Не думаю. Цены на гуглофоны вроде получше были, чем на огрызки, хотя мне что одно что другое не нужно.

Кто-нибудь делает дизайн в таком стиле как был КПК FS LOOX C550?
 
У i9000 хоть три стороны относительно прямые!

PS: у меня аллергия на весь самсунг.
 
В США существование Samsung Nexus S подтвердила розничная сеть Best Buy (а также Эрик Шмидт). Во внутренней системе компании появилось описание смартфона. Указан оператор (T-Mobile), цвет корпуса (черный), комплектация (телефон, гарнитура, зарядное устройство, аккумулятор, кабель) и основные характеристики.

NexusSSpecs.jpg


В Nexus S найдется применение 5-Мп камере, аккумулятору на 1500 мАч, беспроводным модулям EDGE/GPRS 850/900/1800/1900 и HSUPA 900/1700/2100, GPS, сенсорному дисплею. Платформа – Google Android.
 
Назад
Зверху Знизу