потому что я когда ложусь СПАТЬ то я попадаю в спец войска и служу там, сражаюсь за родину...........
И как же ты там сражаешься,оголяясь и убложая врагов

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
потому что я когда ложусь СПАТЬ то я попадаю в спец войска и служу там, сражаюсь за родину...........

И как же ты там сражаешься,оголяясь и убложая врагов![]()
а почему сразу врагов?
ну конечно же -нет! я воюю с автоматом наперевес

Восне не забудь спилить прицел в автомате,а то больно будет,хотя возможно и нет![]()
в спецназе служат или служили все герои от отечественного кинематографа
кинА много
Согласен!Суки развалили всеПосле развала СССР эра спецназа закончилась, по крайней мере для Украины, а уж о качестве выполенения задач вообще говорить не хочется. Достаточно вспомнить вылазки Альфы в Крыму для заброски флага Украины.

Не желеете о том что служили войсках спецназначения и что доли навыки(знания) приобретенные там

Как где, вот!
Американский спецназ...
![]()

Не желеете о том что служили войсках спецназначения и что доли навыки(знания) приобретенные там
..а так после наших спорт отрядов армия не так напряжна как кажется...в общем с удовольствием послужил бы! время 100% проведенное с пользой.ты кротов-могильщиков не путай с военными, а тем более со спецназом!Походи в Лес годика так 3и и будешь Спецназовцом нах))) плечи накачаешь и от ментов побегаешь будешь Мужиком!![]()
меня приписали в сецназ погран войск..за особлыви заслугы..но учеба все испортила..а так после наших спорт отрядов армия не так напряжна как кажется...в общем с удовольствием послужил бы! время 100% проведенное с пользой.
ты кротов-могильщиков не путай с военными, а тем более со спецназом!



Аж интересно. Всегда полагал что знания и навыки спецназа заключаются в офигенной физподготовке, да умении применить кучу оружия, которым оные спецназовцы увешаны.Не желеете о том что служили войсках спецназначения и что доли навыки(знания) приобретенные там

Аж интересно. Всегда полагал что знания и навыки спецназа заключаются в офигенной физподготовке, да умении применить кучу оружия, которым оные спецназовцы увешаны.
И как сие можно применить в обыденной жизни, вне спецназа? Ума не приложу.
А жалеть, чего им жалеть. Базу-то физухи они получают - ого-го. Да и престижно это - спецназовец![]()