Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 45
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 45
Нужна консультация юриста.Переоформление ордера.
Ситуация такова:квартира не приватизирована,ордер выдавался на мужа(на тот момент мы уже состояли в браке),но уже 3,6 года муж с этой квартиры выписан.Прописаны:я и малолетний ребенок.Подскажите плиз имею ли я право переоформить ордер на себя,с последующей приватизацией?И как это сделать?
Ситуация такова:квартира не приватизирована,ордер выдавался на мужа(на тот момент мы уже состояли в браке),но уже 3,6 года муж с этой квартиры выписан.Прописаны:я и малолетний ребенок.Подскажите плиз имею ли я право переоформить ордер на себя,с последующей приватизацией?И как это сделать?
