Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 4970
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 4970
Мамочки!Ну и компашка у Вас!Мы с подружкой Чери!![]()
А это наша бригада!![]()
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Мамочки!Ну и компашка у Вас!Мы с подружкой Чери!![]()
А это наша бригада!![]()





? А где еще фотки? Мамочка Си- 

... Девочки (Оля, Наташа), поздравляю! Вы героини!
У меня в запасе теперь даже анекдот про Ольгу и Горжака имеется
В свою любимую позу он не становился (ринг на улице, было мокро и грязно)
Но он и без этого умеет устраивать настоящее шоу!!! 
А это наша бригада!
У кого еще есть ссылки на фильмы с собаками? А кто знает фильмы с боксерами?
В голове крутится картинка... а название вспомнить не могу
Постараюсь освежить свою память и вернуться к этому разговору. Золотая осень пришла!![]()
!! Неужели уже клён в таком количестве с деревьев наопадал, что на такие шикарные веночки хватило? Срочно в парк иду!!!!!!! T.A.T.Y спасибо Вам, что напомнили о том, что за окнами офиса тоже кипит жизнь... что уже золотая осень
А мы,дуры,передержки оплачиваем и на рекламу колемся....
Вторая и четвёртая - вообще нет слов!! Хорошо поработала! На 3-ей - если задние лапы поправить, что бы они были на одном уровне - идеальная стоечка!Естестно самаСама фотографировала или фотосессию заказала?!

Спасибо, я смущена.Мне очень нравятся эти фоткиВторая и четвёртая - вообще нет слов! Хорошо поработала!
Я тебе спешу напомнить, что во всех эдаких случаях я себе и пахарь и жнец, и купецНа 3-ей - если задние лапы поправить, что бы они были на одном уровне - идеальная стоечка!
Сама ставлю, сама фоткаю и сама же слежу, чтоб этот "поганец" во время моих импровизированных фотосессий никого своей любовью к общению не довел до прединфарктого состояния
(и собак в том числе).Mirokha какой мальчуган хорошенький!А стоички супер!И тоже с хвостиком!Красавец!:класс
.От тебя вдвойне приятно. Спасибо!Супер!![]()
Вот это чувство собственного достоинства!
- в этот момент Батя выглядывал дворовых собак, которые активно его облаивали, и мысли его были о том, как бы их сейчас всех можно было б пустить в рассыпную 
- соучасники этих утренних и вечерних безобразий?
Отличная компания! А где находятся такие красивые места для прогулок?SteveB Спасибо за приглашение... Далековато мы друг от друга живёмSecret Ambition,здравствуйте!Вся дальняя Алексеевка(лесная сторона)-наши.Добро пожаловать в гости,будем очень рады погулять со всеми собачками,особенно с форумчанскими.
(Я - м. Пл. Восстания)Сегодня вот даже Великая Лиана почтила нас своим визитом(незабвенная Готка в нашей компании)![]()

шо... даже без ноутбука были 
Наташу, Олю поздравляю! Отличные результаты! Наташа, с таким семейством, и всё успеваешь, просто молодчина! Дальнейших побед, побед, побед...

Уважаемые боксеристы! А чьи собаки вчера на выставке в бестах звездили? Знакомые сказали что какой-то сладкий малыш был, очень деловойи ещё рыжий с росписью в бесте группы. VAJDA, mirokha - это Ваши были? А есть фотографии?



Таня и Игорь поздравляю с великолепным результатом!!









