А билеты в Крым уже не купишь.....!

А у нас поезда не через Харьков, так что у нас должны быть.
 
Только вернулся
билеты есть
 
Я так понял на ЮЖД сильно большие очереди..

Подскажите, в каких предварительных кассах лучше всего брать, чтобы поменьше стоять. Буду благодарен :)
 
Ребяты...я таки взял билеты. За 43 дня.....успел))))). Утром конечно мне не повезло (большая очередь была на Пролетарской)..... Но вот вечером за час до закрытия решил проверить....авось....проскочу, и таки проскочил. Людей было мало (по сравнению с утренней очередью, где даже последнего не найдёшь...и дышать нечем). Осталось назад взять. По телефонам так и не дозвонился, если и длинные гудки были...то трубку брать никто не собирался.
 
Я так понял на ЮЖД сильно большие очереди..

Подскажите, в каких предварительных кассах лучше всего брать, чтобы поменьше стоять. Буду благодарен :)

есть сервисцентр на вокзале, переплатишь за билет 10-15 гр.
стоит того чтоб взять билет за 10 минут ;)
 
Мда...если ещё учитывать...что очередь в сервис центре уже не меньше чем любой другой кассе)))))
 
P.S. летайте самолетами
Щазззз.....я друзей в Крым отправляю. Все - люди не бедные. Но даже им как-то за 250 долларов, простите, в падлу за перелет в Крым в одну сторону платить.
Хотя, если бы на паровоз билетов не осталось бы, брали бы на самолет :( Во, жизнь пошла:(
Позавчера через свою организацию заказывала людям билеты из Крыма на вторую половину июля - на нужный день, за 44 суток оставалось 8 купейных билетов на все поезда в этот день. Вчера приехали с подружкой (которой как раз билеты и делала) забирать их - оставался один билет. На все эти сутки, на все поезда.
Зачем! Зачем подорожала Турция? :(
 
delta сказав(ла):
Хмм... А где этот сервисцентр? В здании ЮЖД?
да.
знаете, где САМОВАР в здании вокзала находиццо?
так вот прямо по коридору мимо самовара(он будет у Вас справа) - то ли 2-я, то ли 3-я дверь. там написано "центр сервісних послуг", кажеццо.
только в эту пору - вряд ли за 10 мин билет можно взять. в среденм, там по 5-7 чел.в каждю кассу. за мин 20-30 имхо реально.
(ну все лучше, чем в предварительных - там вообще убийство твориццо.)
 
Еще есть Балашовский вокзал... Никогда очереди больше 2х человек не видел...:)
 
С билетами на евпаторию все нормально. на конец июля точно все ок.
 
ну что ж. Завтра буду пытаться взять за 45 суток. Прийду к 8 утра к открытию касс. Посмотрим что будет. Отпишу сюда результаты.
 
Я в прошлом году на Феодосию брала срокойненько за 2недели до поездки, и явно билеты ещё были, а в этом году пошла за 3 недели.....взяла, но не то, что я хотела и не на то число, какое планировали... Харьков-пассажирский в blak list.
 
Только что в 9:30 взял 2 купейных билета на 81-й поезд до Симфера на 4-е августа. На леваде. Стоял 2 часа с 7:30. Людей много. Многие берут за 45 суток. На Евпаторию передо мной тётка пыталась взять нижний плацкарт - уже не было!!!

2Esperar: обсчитался ты немного.
 
Вчера вечером в сервис-центре(10грн, 5чел очередь) взял на 29/07 купейные билеты из Симферополя, в т.ч. нижние. В понедельник утром на основе тетка кассирша сказала мне что нижних купейных вообще никаких нет, есть только боковые плацкартные возле туалета и то на 01/08.
Как такое понимать?
В сервис центре напрягают "знакомцы", которые прутся без очереди в кассу с многозначительными лицами, намеками и бумажками ..
Совок млин... Я думал фАРЦОВЩИКОВ уже не увижу после светлых 80х.
А они вон где теперь гнездятся - совок блин..
С трудом подавлял в себе желание начистить лицо одному такому.
 
Назад
Зверху Знизу