Помогите найти место для ужина

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 134
Помогите найти место для ужина

Намечается с девушкой праздник, она романтик, хочу сделать ей приятно - романтический ужин на природе в безлюдном месте, желательно с видом на весь Харьков ну или просто в красивом месте. Что посоветуете ?
 
Макдональдс на научке! Это-таки отличное место! И кондиционер есть.
 
Безлюдность в х/о - понятие весьма условное.
 
Еще раз - на природе (а не в ресторане,кафе или макдональдсе) в безлюдном месте, желательно с видом на весь Харьков ну или просто в красивом месте.
Безлюдность в х/о - понятие весьма условное.
Ну не так чтобы в округе 5 км ни души не было, ну и на расстоянии 10 метров не бегали
 
Это где и какой там вид ?? надо чтобы вид был красивый
 
основянское озеро!
 
Ну Вы и задачку задали, каждое условие исключает другое. Ну ладно, попробую помочь. Выезжайте за город, находите любое место, которое Вам понравится,
расстелите большую карту Харькова и на ней уже разложите разные кушанья, селедку там, картоху и т.д. Можете ее повесить на какое нибудь дерево, это как вариант и подсветить ее когда стемнеет, будет красиво.

Мысль почти не уловил ))
 
Сама суть заключается не чтобы поставить галочку, что на Харьков посмотрел, а чтобы это красиво было, а не на бумагу смотреть
 
Намечается с девушкой праздник,...........- романтический ужин на природе в безлюдном месте, желательно с видом на весь Харьков ну или просто в красивом месте. Что посоветуете ?

Хотелось бы думать,что на ужин будет не дама:D
Если серьезно?
Не знаю чего вы там ужинать собрались,что так необходимо максимально уединиться ?:confused:
 
Спуск Веснина, если не пугает соседство с кладбищем...
 
Вот-вот если это будет в форме пикничка, то могу подсказать одно хорошее место. Вот тока вы мне шо за это?
 
помоему единственный панорамный вид на Харьков в Харькове это в районе от ХАИ.. забыл какой там спуск, но там не безлюдно:)
 
Та ну не пикничек, А просто красивое место в Харькове, чтобы никто не глаза не мазолил ) а "дама на ужин" это уже позже :)
А на веснина там есть местечко похожее с моими планами, чуть дальше от дороги ?? хотя кладбище рядом не хотелось бы :(
 
Так а вид на весь Харьков будет? Хотя я никак в толк не возьму, что значит на весь Харьков? Заберитесь на высотку какую нибудь, так там природы особой нет. Может быть на чертовом колесе попробовать, в парке Горького? Вроде-бы так ближе к условию задачи.

Что б полностью удовлетворить желания ТС необходимо нанимать самолёт или на крайняк вертолёт, (видал я тут на форуме, что вертолётный клюб открылся). Ну а если частично (смотреть на центральную часть города), тогда рекомендую пойти на стадион трудовых резервов на холодной горе. Там народу не большая кучка и посидеть можно (если покрывало взять) и вид красивый на Харьков.
 

Вкладення

  • Стадион.jpg
    Стадион.jpg
    129.1 КБ · Перегляди: 77
Назад
Зверху Знизу