Тут могла бути ваша реклама

Разгонная динамика ВАЗ и ДЕУ (БФ)

разгоницца. если сзади камаз какойнибудь даст подсрача с разгону:D

Ну разве что если Камаз с ралли Париж_Дакар сходу ебанет в жопу, не притормаживая на скорости 140-150, то может быть, придаст, типа, ускорение.:D
 
Ну разве что если Камаз с ралли Париж_Дакар сходу ебанет в жопу, не притормаживая на скорости 140-150, то может быть, придаст, типа, ускорение.:D

И Ланос Седан превращается..превращается в Хэтчбек:іржач:
 
Все паспортные характеристики на Ланос/Сенс,как показала практика-хуйня
Реально машина может больше заявленного
Стрелки не ложил,но по расходу бензина вместо 10 заявленных 6-7
Вместо 95-ого,лучше и бодрее ездит на 92-ом

"– Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. " © Ильф и Петров

Всем автопарком удивляемся, как эти чудаки на заводе намеряли там 10,4 литра в городском цикле и зачем они сознательно завышают цифры расхода, да еще и в 2 раза?! Думаю, что хотят снизить продажи, а то Ланосы слишком быстро разметают, а новые не успевают подвозить.
У нас в конторе все хозяева Ланосов вкладываются в 5 литров на сотню по городу (это кто ездит быстро), а при экономичной езде - 4 литра на 100 км. И это ж газа! Бензина было бы еще меньше, а если 98-го ему налить, то он разгонится до сотни за 7,6 сек - проверено!
И так со всеми показателями. Паспортные данные нагло врут - на самом деле Ланос намного длиннее и шире, чем в паспорте написано - полноценный Е-класс, а по скоростным характеристикам точно быстрее паспорта раза в полтора, а то даже и в два. За 10 сек до 100 км/ч разгоняются только самые старые Ланосы, остальные - 7-8 сек.
В общем, подтверждаем - покупая Ланос, становишься жертвой приянтного обмана - получаешь намного больше, чем написано в паспорте. 4-)
 

Вкладення

  • lanos-rashod.webp
    lanos-rashod.webp
    109.4 КБ · Перегляди: 98
"– Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. " © Ильф и Петров

Можно смеяться?
Тогда можем заключить пари и я предоставлю доказательства расхода (к примеру сегодня) 6.1 литр по городу.

Все паспортные характеристики на Ланос/

Все правильно;) так как паспортные данные брались усредненные т.е. зима лето и динамичный стиль езды.
Но а если спокойный стиль и без ебланства на светофорах - то расход реально меньше заявленного.
 
Можно смеяться?
Тогда можем заключить пари и я предоставлю доказательства расхода (к примеру сегодня) 6.1 литр по городу.
Мерять будем на какой машине?

Согласен на пари - даю вам Ланос, вы ездите на нем по городу (разумееется, центр - др. районы, а не по окружной, маршрут оговорим). Ездим километров 200 или больше (по желанию) по ранее оговоренному маршруту. Расход должен быть 6,1 литра на 100 км, даже в 7 уложитесь и победа за вами. Спорим?
 
Мерять будем на какой машине?

Согласен на пари - даю вам Ланос, вы ездите на нем по городу (разумееется, центр - др. районы, а не по окружной, маршрут оговорим). Ездим километров 200 или больше (по желанию) по ранее оговоренному маршруту. Расход должен быть 6,1 литра на 100 км, даже в 7 уложитесь и победа за вами. Спорим?

Все проще! есть статистика бортового компьютера и я могу показать хоть за месяц или за день. Ездить сегодня не буду т.к. нет уже времени.

а не по окружной, маршрут оговорим).

Я ведь сказал что 6.1 город, а не окружная и область!!!
 
Все проще! есть статистика бортового компьютера и я могу показать хоть за месяц или за день. Ездить сегодня не буду т.к. нет уже времени.



Я ведь сказал что 6.1 город, а не окружная и область!!!

Я так и думал, что цифры с бортовика. У Анархиста ж тоже бортовик, вот он и пришел к цифре 6-7 литров по городу. Думаю, мало кто верит в точность неродного бортового компьютера, пусть и хорошо откалиброванного. Дедовский метод измерения "полный бак - выкатать хотя бы половину - залить снова полный на той же колонке" всегда дает реальные цифры. Думаю, что результат будет другим.
 
Я так и думал, что цифры с бортовика. У Анархиста ж тоже бортовик, вот он и пришел к цифре 6-7 литров по городу. Думаю, мало кто верит в точность неродного бортового компьютера, пусть и хорошо откалиброванного. Дедовский метод измерения "полный бак - выкатать хотя бы половину - залить снова полный на той же колонке" всегда дает реальные цифры. Думаю, что результат будет другим.

Естественно я ориентируюсь по баку! Так как езжу не на цыфрах бортовика а на бензине и не думаю что есть большая погрешность.
Я проездил 17 лет на москвиче и то он у меня больше 10 литров не жрал.
И с каких делов инжектор будет жрать столько же сколько и москвич?

Дедовский метод измерения "полный бак - выкатать хотя бы половину - залить снова полный на той же колонке" всегда дает реальные цифры. Думаю, что результат будет другим.

Вот так как раз меряет мой сосед(ланос 1.4) он таксует на газу и газа жрет у него 9 литров на 100 км.
 
Всем автопарком удивляемся, как эти чудаки на заводе намеряли там 10,4 литра в городском цикле и зачем они сознательно завышают цифры расхода, да еще и в 2 раза?! Думаю, что хотят снизить продажи, а то Ланосы слишком быстро разметают, а новые не успевают подвозить.
У нас в конторе все хозяева Ланосов вкладываются в 5 литров на сотню по городу (это кто ездит быстро), а при экономичной езде - 4 литра на 100 км. И это ж газа! Бензина было бы еще меньше, а если 98-го ему налить, то он разгонится до сотни за 7,6 сек - проверено!
И так со всеми показателями. Паспортные данные нагло врут - на самом деле Ланос намного длиннее и шире, чем в паспорте написано - полноценный Е-класс, а по скоростным характеристикам точно быстрее паспорта раза в полтора, а то даже и в два. За 10 сек до 100 км/ч разгоняются только самые старые Ланосы, остальные - 7-8 сек.
В общем, подтверждаем - покупая Ланос, становишься жертвой приянтного обмана - получаешь намного больше, чем написано в паспорте. 4-)

редчайший бред. намочи тряпку холодной водой и прилепи на лоб.
 
vo100k
Ну хоть кто то написал что то похожее на правду. Ланос прожора еще тот. Хотя если тормозить движком неспеша подкатываясь на красный и плавно разгоняться то можно выйти в 8-9 литров не напрягаясь. А 6-7 литров "синку це фантастыка".
У самого Ланос2,5 года , лично проехал на нем 98 тыс. км
 
Естественно я ориентируюсь по баку! Так как езжу не на цыфрах бортовика а на бензине и не думаю что есть большая погрешность.
Я проездил 17 лет на москвиче и то он у меня больше 10 литров не жрал.
И с каких делов инжектор будет жрать столько же сколько и москвич?



Вот так как раз меряет мой сосед(ланос 1.4) он таксует на газу и газа жрет у него 9 литров на 100 км.
А при чем здесь Москвич и Ланос 1,4? у Анархиста ж Ланос 1,5 и он на нем "вкладывается в 6-7 литров по городу". Скан мануала в моем посте относится именно к Ланосу 1,5 - на заводе намеряли 10,4 л на 100 км в городском цикле, чтобы сделать приятный сюрприз будущим владельцам. Да, расход может быть меньше на литр-два, но не в ~2 раза (10,4 против 6) - об этом и речь!

редчайший бред. намочи тряпку холодной водой и прилепи на лоб.
Сначала сними тряпочку с глаз, потом этой же тряпочкой глаза протри и вдумчиво перечитай еще раз.
 
Назад
Зверху Знизу