3000 грн на місяць

НАЧАЛОСЬ!

  • Автор теми Автор теми MarunYA
  • Дата створення Дата створення

Военное столкновение

  • БУДЕТ

    Голосів: 7 22.6%
  • НЕ БУДЕТ

    Голосів: 24 77.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.03.2007
Повідом.: 1026
НАЧАЛОСЬ!!!

Подразделения внутренних войск, насчитывающие несколько тысяч военнослужащих, в субботу выдвинулись из ряда регионов в направлении Киева.


«Министерство внутренних дел обеспокоено сложившейся ситуацией, ведь столичная милиция принимает все надлежащие и достаточные меры по обеспечению общественной безопасности правопорядка в Киеве», - цитирует Интерфакс заявление министерства.

Как отмечается в заявлении, Цушко ранее запретил Кихтенко передислокацию подразделений без письменного согласия министра.

Накануне вышел президентский указ, в соответствии с которым внутренние войска переподчиняются непосредственно Виктору Ющенко. Глава МВД Цушко отказался выполнять это распоряжение.
 
Ну-ну. Уже интересно, кто прогнется первым. У нас тут с Опалом спор. Я считаю, не закончен. Продолжаю ставить на ВАЮ.
 
О, хоспади....да прекратится этот дурдом когда-нибудь или нет?
Нет, что прекратится, это ясно, но эта новость уже, если мне не изменяет память, во второй или в третий раз уже как новый топик выскакивает :(
 
Это менты замаскированные под ВВ.
 
Свой тест IQ можешь засунуть в свою тупую задницу. Ежели из этого посыла
Ну-ну. Уже интересно, кто прогнется первым. У нас тут с Опалом спор. Я считаю, не закончен. Продолжаю ставить на ВАЮ.
нельзя сделать противоположного вывода (не следя за веткой, на которую ты ссылался), то ты просто даунито, что впрочем очевидно из твоей политической ориентации.
 
В натуре блин, жара а тут еще и они - паралитики... тьфу политики... Достали уже в корень! Ох, я бы их отдельно запер где-нибудь в специально построенном городке и пусть гавкаются, что-бы нескучно было дать им профи-митингующих-бюджетников, а кому интересно на это смотреть пускай смотрят 5 канал. Лишь бы они не мешали жить.
Кстати экономика реально растет, пока эти шакалы за тушу власти дерутся...
 
Один выстрел танка конечно может все решить, но думаю такого небудет это и ненужно все должно быть демократично:).
 
Давно пора...
 
Свой тест IQ можешь засунуть в свою тупую задницу. Ежели из этого посыла нельзя сделать противоположного вывода (не следя за веткой, на которую ты ссылался), то ты просто даунито, что впрочем очевидно из твоей политической ориентации.

:іржач::іржач::іржач:
Безнадега царит в стане майдаунов.
А жаль, интересные были оппоненты...
 
У внутренних войск, которые подтягиваются к Киеву, нет огнестрельного оружия
Корреспондент.net

26 Мая 2007, 23:32

Блокированные под Киевом служащие внутренних войск, чьи автобусы были блокированы под Киевом ГАИ и Беркутом, пошли на Киев Пешком. Об этом с места события сообщил в прямом эфире корреспондент 5-го канала. По словам заместителя командующего внутренних войск Украины Николая Мишакина, у внутренних войск, которые подтягиваются к Киеву, нет огнестрельного оружия.

Посилання видалено

---

Уроды
В детстве в оловянных солдатиков не наигрались!!!
Когда там ДК - Шахтер?
Завтра
А потом школьники на улицу попрут
И на фоне всего этого развязать войнушку в Киеве!
Самое оно.
Дауны!
А потом друг на друга тыкать, кто первый начал.
 
Назад
Зверху Знизу