Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
нет. в рифму - грузины..во всех невзгодах Украины
..виноваты только .... (в рифму будут дебилы)
Нет, политической ориентации я не терял, да впрочем со всеми ориентациями все нормально. А вот что у тебя за ориентация, что ты лесбиянские сайты активно посещаешь и рекламируешь?Вызовите будте добры санитаров, пациент бредит и резко потерял политическую ориентацию.![]()

Уважаемые форумчане, добрый вечер.
Позвольте представиться, я новый участник вашей дискуссионной площадки. Отдаю должное, хороший форум, разнообразие затронутых тем впечатляет. Вместе с тем, просматривая форум натолкнулся на тему "бывшая соотечественница", признаться был несколько удивлен неоднозначной реакции на предложенную тему. По сути, безобидному сообщению, была придана политическая окраска.
Позвольте, вас спросить: с чем это связано?

Сван, вы в гостях на Харьковском форуме, на котором тусуются в основном ЖИТЕЛИ ГОРОДА ХАРЬКОВА! Так о каких канонах ТЫ ведешь речь ?Святослав, мне также известно и то, что согласно канонам приличия, незнакомые люди по крайней мере на начальном этапе знакомства обращаются к друг другу на вы.
В отношении посылания "на" это также вопрос внутреннего воспитания.

А внутреннее воспитание у ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ХАРЬКОВА - это очнь пикантный вопрос!

Гы )))androids mind, попытаюсь развеять ваши сомнения.
1. Знание нескольких языков, в моем представлении является скорее достоинством, чем недостатком. Возможные ошибки в нем, скорее говорят о том, что человек не владеет им в совершенстве, но тем не менее стремится его знать. Надеюсь, что ваши познания в области языков, в данном случае рассматривается знание языков дальнего зарубежья выглядят более предпочтительней.
2. Учитывая, что я не являюсь автором темы "бывшая соотечественница", не берусь судить, чем руководствовался ее автор, разместив ее в разделе политика.
Fritz, в приличном обществе незнакомые люди друг к другу обращаются на вы.

Дятел не стучи.;Сван Ты сказал много умных и непонятных слов для Мамаду. Для него гораздо понятней когда ему говорят: Дятел не стучи.![]()

Ты думаешь у меня на заднице тризубец вытатуирован???![]()
![]()
![]()
Вообще то обращение на ВЫ, говорит прежде всего именно о вашем воспитании. Я считаю, что любой возраст достоин уважения. знаю ребят, молодых двадцатилетних, но достойных увжения за только то , что уже достигли в жизни, достигли своим умом, делами, честными, а не купи-продай-обманилоха!ТЫ перед тем как меня и других,которые тебе тыкают, лечить, настроил бы свой профиль, что-бы он отображал твой возраст. А то ты может быть малолетка. А не сильно много ли чести малолетке будет, что б ее на "Вы" называли ? И еще, если ты такой грамотный - "Вы" пишется с большой буквы, если это уважительное обращение.![]()
разрешите вас называть на ты?
