Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3032
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3032
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
наличие заводской документации намного упростит переделку и регистрацию авто! так что выпей чайку![]()
над тобой, додиком, смеялись, а не над копейкой.

То что там тебе что то привезли,не факт того,что ты сам сможешь сделать...
корок с сидений...

корки Конрада Аденауэра - низзя трогать!![]()
Уважаеммый! я конечно понимаю -что малолетство, развитая фантазия, желание припездеть - но перестань постить, то в чем ты полный чайник, а тем более про заводскую документацию. Хы хоть раз видел тех-процесс хотябы на утюг? - Погугли про "самоделкиных" - познавательно!!!

Из любопытства:
А заключение на авто какой-нибудь лаборатории, например ХАДИевской может каким-то образом упростить ситуацию с "узаконением" внесенных изменений?
Есть хорошая передача "Автоплюс", так там часто идут передачи про клубы самоделкиных в России, - и судя из их коментов в России сделать документы невозможно!!! Я думаю что и на Украине положение не лучше.
Ездят с документами авто-донора и на каждом посту кашляют гайцам - а среди кулибиных встречаются очень талантливые конструктора - но законы и бюрократия не дают развернуться т.е. сделал авто -поставь во дворе и любуйся.

Уважаеммый! я конечно понимаю -что малолетство, развитая фантазия, желание припездеть - но перестань постить, то в чем ты полный чайник, а тем более про заводскую документацию. Хы хоть раз видел тех-процесс хотябы на утюг? - Погугли про "самоделкиных" - познавательно!!!
понятно.
Причина "невозможности" скорей всего кроется в бюрократии;
и не факт, что не наебали.
корки Конрада Аденауэра - низзя трогать!![]()

Шаг второй: обратиться в НАМИ
Шаг четвертый: получить заявление-декларацию
Шаг третий: получить долгожданный талон ГТО
я так понимаю вас постоянно наебуют, поэтому вы уже даже мысли допустить не можете что когото другова могут не наебать![]()
ни один из выше описанных шагов сделать на практике не Возможно!!!
(в НАМИ нужно предоставить 5 автомобилей для испытаний).
Если ты думаешь что тебя не наебуют - это еще не значит что тебя не наебуют.(с)

Та ты б уже молчал,я все еще помню твою говнотему,с которой выпали все.
Круто пропиарить древний мерс,а потом продавать его в балке
Ты кстати ошибся веткой,антиквариат в другом разделе,там же купишь средство удаления ржавчины на кузове и корок с сидений...


мне не нужно пиарить 124-й мерседес, он давно пропиарен до меня. продавал потому, что мне 2-я машина ни к чему.
кстати, дурик, ты можешь привести хоть одно преимущество своей пластмассовой таксопоеботины над моим мерседесом е-класса в полном заряде?![]()

вы меня начинаете утомлять своим обьебать![]()

вы меня начинаете утомлять своим обьебать![]()
на заборе тоже йух написано
такую упаковку на Диканевке шлепают.
