Звонки с мобильного в "скорую".

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 932
Звонки с мобильного в "скорую".

Где-то месяц назад нужно было вызвать "скорую". Гор.тел. у меня нет. С мобильного (Киевстар) что 03, что 103 - ответ один:"Такой номер не существует"... Пришлось хватать машину и везти человека в 4-ку.
Так, получается, экстренные номера с моб. не набираются? Или только с Киевстара?
Кто-нибудь вызывал "скорую" с мобильного?
 
112 надо біло звонить
 
Поддержую...112 это типо 911 только для нас и с мобилы...
 
милиция, скорая, газ, пожарка - все 112?
 
Да с мобилы 911, 112, 08 набираются даже при блокированной клаве, набираеш говориш оператору проблему и он тебя перекинет на соответствующую службу в соответствующем городе.
 
Поддержую...112 это типо 911 только для нас и с мобилы...

В штатах 911 набирается с любого телефона, даже с "мабилы", которая не подключена к сервису,
и при этом, если возможно, приблизительные координаты телефона тоже сообщаются.
Более того, труба автоматически переходит в т.н. "911 режим", при котором
если разговор прервался, то труба автоматом пытается его возобновить.
 
В штатах 911 набирается с любого телефона, даже с "мабилы", которая не подключена к сервису,
и при этом, если возможно, приблизительные координаты телефона тоже сообщаются.
Более того, труба автоматически переходит в т.н. "911 режим", при котором
если разговор прервался, то труба автоматом пытается его возобновить.

Не знал...ну то в штатах...

ЗЫ по-моему в своем посте все правильно написал...112-это 911 только наше и с мобилы...или с городского тоже уже 112?
 
я как-то вызывал 113. типа ещё эсть 111 и 112. или нет. не помню...
 
Не знал...ну то в штатах...

ЗЫ по-моему в своем посте все правильно написал...112-это 911 только наше и с мобилы...или с городского тоже уже 112?

у нас тоже самое, мобила звонит без подключения к оператору. Уже 3 года так звоню. С Харькова этоа 112 и пошла.
 
у нас тоже самое, мобила звонит без подключения к оператору. Уже 3 года так звоню. С Харькова этоа 112 и пошла.

Спс...только KRAK говорил что 911 в штатах не только с мобилы...а у нас 112 только для мобил!?
 
В штатах 911 набирается с любого телефона, даже с "мабилы", которая не подключена к сервису,
и при этом, если возможно, приблизительные координаты телефона тоже сообщаются.
Более того, труба автоматически переходит в т.н. "911 режим", при котором
если разговор прервался, то труба автоматом пытается его возобновить.

Вот где сука цивилизация ЁмаЁ!
 
112 это европейский номер службы спасения, это не только у нас но и по всей европе такой номер, и с мобильных и со стационарных. Да, это почти полный аналог американской 911.
 
Я звонила 20.07.09 с КS на номер 103.Сразу дозвонилась. Ты после набора 103 кнопочку с зелененьким телефончиком нажимал?
 
ой не, а шо, надо было? я думал так соединяет...
 
с городского/стационарного в Харькове 112 тоже работает если чо.
 
Не знаю как в Киевтар, но в другом операторе моб. связи экстренные номера (101,102,103,104,112) - прописываются для каждой соты БС(Базовой Станции). После того как Вы набрали 103 - этот номер преобразовывается в городской номер скорой помощи того района где расположена БС. Возможно в данном конкретном случае на БС, в которой вы были зарегестрированы, на номер 103 - был не правильно прописан городской номер экстренной службы. Такое, к сожалению, бывает у всех операторов. Если вы звонили где нибудь из города - то еще пол беды. Но если вы звонили из дома и не дозвонились, то это уже плохо, т.к. в сл. раз (если он не дай бог быдет) - вы опять не дозвонитесь.
Ваши действия - звонок оператору. Говорите что нет дозвона на номер 103. Говорите где вы сейчас реально находитесь(т.е. реально тот адрес с которого нет дозвона). Далее что бы ваша заявка не попала на пыльную полку и не ждала решения пол года - можно упомянуть , что от дозвона на данный номер зависит жизнь человека.
Удачи.
 
Назад
Зверху Знизу