Зоопарк не для всех

Пойдёте в зоопарк?

  • Я харьковчанин, обязательно зарегистрируюсь, подпись, протокол, сдал, принял, отпечатки пальцев и по

    Голосів: 7 13.2%
  • Я харьковчанин, плевать мне на зоопарк, когда уже дадут горячую воду, мать вашу!?

    Голосів: 27 50.9%
  • Я не харьковчанин, шо это за дискриминация?

    Голосів: 0 0.0%
  • Я не харьковчанин, плевать мне на зоопарк, шо я там не видел?

    Голосів: 5 9.4%
  • ТСЕ

    Голосів: 14 26.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Re: Зоопарк не для всех

платный зоопарк - плохо,
бесплатный зоопарк - плохо :D

Экскурсии в полупустой зоопарк-плохо даже бесплатно. И принудительно ходить в зоопарк тоже плохо.
 
Re: Зоопарк не для всех

Зоопарк не для всих ,
а тильки для справжних харковцив .
 
Re: Зоопарк не для всех

Экскурсии в полупустой зоопарк-плохо даже бесплатно. И принудительно ходить в зоопарк тоже плохо.
отличные экскурсии в зоопарке.
я была с ребенком.
экскурсоводы и работники стараются на 120%.
 
Re: Зоопарк не для всех

кому принудительно и не хочется идти в зоопарк - пишите мне в репку)
у ребенка в классе много желающих, которые пойдут с удовольствием
 
Re: Зоопарк не для всех

платный зоопарк - плохо,
бесплатный зоопарк - плохо

Шо значит бесплатный? Там общая сумма за годы реконструкции небось уже за 10 миллиардов перевалила. На благо города из карманов харьковчан.
 
Re: Зоопарк не для всех

отличные экскурсии в зоопарке.
я была с ребенком.
экскурсоводы и работники стараются на 120%.

Это правда-экскурсоводы стараются как могут, но животных это не добавляет.
 
Re: Зоопарк не для всех

Шо значит бесплатный? Там общая сумма за годы реконструкции небось уже за 10 миллиардов перевалила. На благо города из карманов харьковчан.
да, вы правы.
это как бесплатные вакцины и тд
 
Re: Зоопарк не для всех

Написал, и аж задумался. Это ж каждый харьковчанин, включая стариков и грудных детей, вложил в зоопарк около пяти тысяч гривен. Инвестиция так-себе, прибыль начнет приносить не скоро.

За такие деньги, к примеру, в городе можно было бы полностью отказаться от общественного и личного автотранспорта и пересадить всех горожан на электро-самокаты/велосипеды/коляски.
 
Re: Зоопарк не для всех

Вот раньше по колхозам гоняли картошку собирать и все довольніе біли, а сейчас в зоопарк на єкскурсию и ноют

Не переживайте, на общественные работы их тоже принудительно гоняют постоянно - субботники.
 
Re: Зоопарк не для всех

Интересно, что по поводу субботников никто не ноет, а вот про экскурсию вони развелось...

Интересно другое, что открыли пустой и недостроенный зоопарк.
 
Re: Зоопарк не для всех

Интересно было бы, если бы будку для Шарика вместо зоопарка открыли. А так, объект уже начинает приносить дивиденды.

мне как то пофиг кому что он приносит. Я пришла в зоопарк, а зверей нет.
 
Re: Зоопарк не для всех

Шо значит бесплатный? Там общая сумма за годы реконструкции небось уже за 10 миллиардов перевалила. На благо города из карманов харьковчан.

да да будет приносить :D прибыль как говорил геша за парк горького
 
Re: Зоопарк не для всех

Пля , зрадойобам навить бескоштовний бордель видчини -
усе одно будуть волати !
повбивавби
 
Re: Зоопарк не для всех

не понимаю недовольство зоопарком, зверей предостаточно, запаха нет от слова совсем, раньше после тигрятника аж глаза слезились, с детьми есть где погулять 3 замечательные площадки, немеряно локаций для фоток, все максимально приближено к природе, животные все активные, минус только дохирищща недовольных уебанов которые пришли посмотреть на пустые клетки и что недостроили, сидите дома
 
Назад
Зверху Знизу