Зоопарк Фельдмана

ну вот сегодня узнала, что автобус забирает людей около 8 утра от магазина Благо и в 15-00 возвращается назад, только не поняла, он в 15-00 уезжает из экопарка или уже здесь, смею предположить раз в самом экопарке об этом не знают, значит дело это временное может быть, я не против и платной маршрутки, только от медкомплекса напрямую в экопарк ее нет.

Кстати, может действительно водитель так подрабатывает)).. типа в это время едет из дома на работу, а вечером домой.. Заодно, все знакомые и знакомые знакомых в курсе, поэтому к нужному времени собираются)).. Поэтому Экопарк и не в курсе, что у них новый маршрут))
 
Кстати, может действительно водитель так подрабатывает)).. типа в это время едет из дома на работу, а вечером домой.. Заодно, все знакомые и знакомые знакомых в курсе, поэтому к нужному времени собираются)).. Поэтому Экопарк и не в курсе, что у них новый маршрут))

Прикол в том что автобус бесплатный :D может водитель добрая душа :rolleyes: и детвору везет, видимо по пути.
 
видела на днях несколько раз автобус от экопарка в районе медкомплекса,
знакомые сказали что вроде теперь он курсирует еще и отсюда, узнать расписание этого автобуса на сайте экопарка не получилось,
решила узнать по телефону, звоню,
девушка ни слухом ни духом "не может быть, до нас едет только два маршрута: бесплатный от лесопарка и маршрутка 1656 от Героев Труда"
Вот загадка :D

Скорее всего этот автобус перевозил организованные экскурсии в Эко-парк. Маршрута от медкомплекса нет.



Лучше бы была платная маршрутка, но ездила регулярно и не набитая

Платные регулярные маршрутки с Лесопарка: АС - Р. Лозовая (до Эко-парка 7-10 мин. пройти), с Г. Труда: АС (возле "Познани") - Ч. Лозовая (остановка возле поворота на Эко-парк, пройти 1 мин.).
 
Останнє редагування:
Мне непонятно, почему не сделают маршрут платный от Героши.

На действующий автобус постоянно очередь из молодых семей с детьми... Половину разбирают "иваны" (спрашивайте что за машина, а то раз поехал на "Москвиче" за 12 грн (лучше бы на автобусе за 20, хотя он стоит 7)).

.. но дело не в этом. Это же был обычный рейсовый автобус, на котором люди едут в свое село. И им эти туристы до Экопарка ну как бы сильно мешают, думаю....
 
на что там смотреть, на бедных изморенных животных?
 
сегодня расспросила одного из таксистов, автобус этот ходит давно, возит детей в школу Фельдмана (я не в курсе, что за школа), а сейчас просто летние каникулы, вот и возят детей, только не в школу, а в экопарк. :) едет он каждый день около 8-30.
 
Мне вот интересно, те, кто пишет про замученных животных - вживую их видели? Или всё по слухам или фоторакурсам?
Я видела своими глазами, что все вполне довольные жизнью, сытые, активные, чистые и т.д.
 
Насчет автобуса: У Экопарка есть такая услуга - набираете 20 человек, желающих поехать в Экопарк и звоните водителю маршрутки. За Вами приезжает автобус и бесплатно везет Вас. Вы проводите в парке 1,5 часа, а потом отвозит Вас обртно. Это совершенно бесплатно. У нас со двора на Роганском массиве детвора с мамами ездили пару недель назад.
Звонили договаривались лично с водителем. Могу попробовать узнать его телефон если нужно. Пишите в личку.

Мне лично экопарк очень нравится, построен для детей. А старым теткам, которых дети раздражают нужно ехать в парк Артема, или на ретро-площадку в Горького.
 
Останнє редагування:
Не устаю поражаться "позитивностью" нашего народа..... Ведь великолепное место для отдыха именно с детьми, всей семьей бесплатно.. Так нет, найдется парочка *** которые начнут гадить, мол и животные замученные, и дети мешают.... и все не так.... Возмущению нет придела!!! Не нравится природа и дети - сиди дома, тупо ящик смотри. А нормальные люди довольны, моя семья, в том числе. После дня, проведенного в парке, и назад к реалиям будней возвращаться не хочется, будь-то в другое измерение попадаешь.
 
Сегодня был первый раз. Невероятно круто!
 
А как по мне, так зоопарк Фельдмана очень испортился, особенно за последний год. Раньше очень любили семьей там время проводить, почти каждые выходные ездили. А сейчас ко входу не подъедешь, детям на батут лимит 10 мин, толпы народа, а самое главное - контингент посетителей. То ли это связано с популярностью, то ли из-за того, что пустили бесплатные автобусы, но количество неблагополучных людей зашкаливает, я не против бедных пенсионерок, рабочих, крестьян, цыган и т.д, но у этих людей присутствует "определенная" манера поведения, внешний вид, выражение лица, запах и т.д. В общем, атмосфера не та, что была раньше, нет того спокойствия, интеллигентности, культуры поведения и т.п. Хорошее место было, жаль.... А кому там нравиться и сейчас, поздравляю. теперь это ваше место, а мы найдем другое:)
 
А как по мне, так зоопарк Фельдмана очень испортился, особенно за последний год. Раньше очень любили семьей там время проводить, почти каждые выходные ездили. А сейчас ко входу не подъедешь, детям на батут лимит 10 мин, толпы народа, а самое главное - контингент посетителей. То ли это связано с популярностью, то ли из-за того, что пустили бесплатные автобусы, но количество неблагополучных людей зашкаливает, я не против бедных пенсионерок, рабочих, крестьян, цыган и т.д, но у этих людей присутствует "определенная" манера поведения, внешний вид, выражение лица, запах и т.д. В общем, атмосфера не та, что была раньше, нет того спокойствия, интеллигентности, культуры поведения и т.п. Хорошее место было, жаль.... А кому там нравиться и сейчас, поздравляю. теперь это ваше место, а мы найдем другое:)

Я так и не понял из этого опуса, испортился зоопарк или, все-таки, контингент?
 
в те выходные был..куча людей причем с боклажками пива кароч остались не довольные шли как по барабашево среди толпы...сегодня поехал уже к вечеру более нормально но зоо уже не тот это факт(((((
 
Была 11.10.2014. Людей правда много, но я не заметила чтоб с пивом или неблагополучные. Провели время отлично с детьми. Были первый раз. Добирались от Героев Труда. Впечатления только положительные.
 
Апну темку. Как парк ещё работает? Контингент не поменялся?
 
Апну темку. Как парк ещё работает? Контингент не поменялся?

Были 8-го апреля. От самого парка впечатления самые положительные, животные ухоженные, чисто в вольерах. Красиво распускались цветы...
Но пицца с протухшим сыром испортила общее суммарное мнение. Кафешка справа от центрального входа.
 
Скажите, пожалуйста, там есть совы?
И можно ли их потрогать/сфотографироваться?:rolleyes:
 
Совы есть. Трогать нельзя.
 
Апну темку. Как парк ещё работает? Контингент не поменялся?

Зоопарк что надо!)) Слышал, правда, что недобросовестные посетители животинок травят :( хз, кому это надо, но лично я оторвал бы им руки за такое
 
Хоть и был там всего раз, но так душевно как в тот раз, я редко отдыхаю. Классно, что есть такие местечки.

хз, кому это надо, но лично я оторвал бы им руки за такое

Либо это умышленные проделки больных на голову людей, либо просто безответственные посетители. Третьего не дано.
 
Назад
Зверху Знизу