Зоопарк Фельдмана

сегодня там к тигренку и волчонку подсадили 2 крошечных козлят и поросенка, наверно должно было изображать "дружбу народов", в результате козлят волчонок погрыз (не знаю, до смерти или нет)
это было ужасно :(
нахрена такое делать вообще ?
 
3. сам зоо: из дикой природы тока тигры, абизяны, попугаи. В остальном всё более приземлённое. но зато "контактное". Кормили всяких барашков, рюшек, козочек, лам, осликовв. Гладили полярную волчицу. Гоняли павлинов. Звери не голодные, корм берут лениво из рук :D


пс: люди, ё* ва№у м8=ь!! по всей территории висят плакаты - зона чистого воздуха, не курить, не бухать! какого ж хрена вы ещё и там, а?
ппс: мамашки, те же самые слова! написано "горка для детей до 5ти лет". Нахера туда свою "принцессу" 10-летнюю пихать, которая ещё и кило под 80 весит? )

Там еще висят таблички: "Животных не кормить"
 
итак, съездили сегодня:
пс: люди, ё* ва№у м8=ь!! по всей территории висят плакаты - зона чистого воздуха, не курить, не бухать! какого ж хрена вы ещё и там, а?
ппс: мамашки, те же самые слова! написано "горка для детей до 5ти лет". Нахера туда свою "принцессу" 10-летнюю пихать, которая ещё и кило под 80 весит? )
Написано ж для людей, а те, кого вы имеете ввиду читать не умеют(((

кормить гадостью, мучить животных, блин, странно что штук пять охранников нет, если б дяди квадратные пару раз гаркнули, думаю, порядка стало бы больше
 
Поехали 1 сентября в надежде , что будет меньше народа. Но , не тут то было. Создалось впечатление , что детей школьного возраста никто не контролировал .Оголтелая орава носилась везде , сметая на своем пути все и всех . Особенно "порадовала " горка для детей до 5 лет . Там явно не хватает охранника с дубиной .А вообще , без этих " изюминок " , понравилось .Даже если будет платный вход - будем ездить.
 
Да сделали б уже платный вход, что бы оградить бедных животных от невоспитанных людей.
 
Я только за платный вход - очень хочется хоть таким образом отблагодарить за огромную радость от пребывания в зоопарке. Для себя решила, что в следующий раз наберу побольше морковки - занималась тем, что выменивала ее на хлеб у посетителей возле клеток. Правда, когда одна женщина начала кормить зверушку целой буханкой черного хлеба, я свой кулек морковки пожалела ей отдать. Теперь совесть мучает ((
 
Наделают мудаков, таких как сами, смотришь на этих существ и думаешь - их что раки воспитывали? А с другой стороны, чему может научить человек, который и сам не понимает, что такое толерантность, культура или чувство такта. А с животными уметь обращатся надо, ведь каждый мелкий пиздюк он сильнее волчонка или утёнка, предполагается лишь наличие более развитого мозга... судя по всему, только предполагается.
 
бесплатность весьма условная.
халява катит только салтовским и алексеевским.
 
Народу много, вечером трудно ехать на машине, это все таки трасса. А народ бегает как у себя дома.
 
охрана говорила ,что скоро так и будет!

Если не до,так после выборов точно:увага:Если зверушек раньше не замучают:(Кстати рассказывали что на 1 сентября разрешали фотографироваться в вальере с тигрёнком,так он реально забивался куда только можно от нереальной толпы "любителей животных":(
 
Останнє редагування:
Тигенок никуда забиться не мог , т.к. лежал на помосте . Но то , что люди у нас безмозглые , то это точно. Представили б себя на месте животного. Зоопарк нужно делать платным однозначно .
 
Он, бедняжка, забрался как раз под помост и там сидел. При этом посетители пытались "выковырять" его, чтоб сфотографироваться.
 
Он, бедняжка, забрался как раз под помост и там сидел. При этом посетители пытались "выковырять" его, чтоб сфотографироваться.

Бедный тигренок :)) Когда мы были, он отбивался от щенков, а теперь еще толпа двуногих одолела!

Нам очень понравилось, провели почти целый день, через 2 дня поехали снова. Особенно в восторге от канатного городка - в парке Артема уже 1 уровень вдоль и поперек исхожен, а в парке Горького - вообще примитив для начинающих. А здесь в самый раз, такой экстрим!!!
Батуты тоже хорошие - только смотреть надо на возраст.
Летом в беседке проводят мастер-классы - мы привезли домой красивых расписных бабочек.
Спасибо Фельдману за радость для детей и взрослых.
 
Подскажите, пожалуйста, кто был недавно: там что кенгурушка появилась? (или это я левые фотки видела)
 
Спасибо Фельдману за радость для детей и взрослых.

С вами мастер-класс сам Фельдман проводил? Повезло :)

Подскажите, пожалуйста, кто был недавно: там что кенгурушка появилась? (или это я левые фотки видела)

Кенгуру есть, небольшие, если не ошибаюсь 2 штуки.
 
Назад
Зверху Знизу