Зоопарк Фельдмана

подскажите пожалуйста каким общественным транспортом добраться до зоопарка???
 
так а маршруткой или автобусом как.Фиг знает где там мост перед окружной?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не прикалуйтесь за 17 кладбищем ...маршрутки именно туда вроде ездиют походу с гтруда
 
такси, от ст. м Алексеевская - 20 грн
 
подскажите пожалуйста каким общественным транспортом добраться до зоопарка???

общественным - никак. На машине - по Сумской, поворачиваете на окружную и с окружной первый поворот налево. Незаметный. Но на дереве висит картонка "Зоопарк".Вообще, это часть старой советской базы отдыха.

На вскидку из Пятихатки такси должно стоить гривен 20-30 максимум.

Там же монтируется второй веревочный городок.
 
общественным - никак.

Ну почему же? Насколько я знаю от автостанции Лесопарк каждые полчаса ходит маршрутка на Русскую Лозовую. Если выйти на посту ГАИ или сразу после лагеря Солнечный, то пешком останется пройти не более 10 минут.
 
Ну почему же? Насколько я знаю от автостанции Лесопарк каждые полчаса ходит маршрутка на Русскую Лозовую. Если выйти на посту ГАИ или сразу после лагеря Солнечный, то пешком останется пройти не более 10 минут.

ну прям Европа.. :D:D

Все же там не очень удобно с транспортом, думаю, 20 грн. на такси - не так уж много
 
А думать никто не просил, человек спросил как добраться до зоопарка общественным транспортом, а не сколько будет добраться на такси.:)
 
Автобус с Героев труда, на Русскую лозовую идет как раз мимо поворота на зоопарк, ехать минут 10-15
 
А думать никто не просил,

А вы попробуйте думать - мир может неожиданно поменяться в лучшую сторону.

Автобус с Героев труда, на Русскую лозовую идет как раз мимо поворота на зоопарк, ехать минут 10-15

Этот маршрут на машине минимум минут 20-25.. :rolleyes:
 
Этот маршрут на машине минимум минут 20-25.. :rolleyes:

Все правильно на 656 маршрутке, время в поездке минут 20 так как маршрутка не машина. Просим отсановиться на шиномантаже "Дальнобой" и Вы на месте.;)
 
20-25 минут у меня вчера заняла поездка на машине с ХТЗ до зоосада. С салтовки должно быть быстрее. Хотя смотря на еще на какой :авто:

ага, а сколько занимает времени поворот с Героев Труда на Корка?
 
Вчера повезла дитя в этот зоопарк СУППЕР!Приехали в 11 утра и с большими уговорами,ели вытащила от туда дитя в пять вечера!По поводу БЕСПЛАТНО-вход,катание на пони,на велосипедах,вата сладкая,еще попали на бесплатный поп-корн,самовар стоит-рядом одноразовые стаканчики и чай ( Беседа)но и то приятно,стоят куллеры с питьевой водой!Я уже молчу про горки и батуты и т.д
Я за такие удовольствия для ребенка выкидывала каждую неделю в Караване или Дафи от 200гр и болие!Моя семья очень довольна,моя трата составила только на бензин и купить ребенку сока и то по желанию,мороженное платное))))
 
То же вчера был там с детьми. Всё сказанное выше - правда!! Очень приятная обстановка и куча бесплатных приложений! А еще, как бонус наверное, сам хозяин вчера там был... :) удалось пообщатся. Он на Ровере уезжал, а его обезьянка (да-да, у Фельдмана есть ручная, такая симпотная!!) сидела на правом зеркале.. прикольно, и когда они отьезжали, обезьянка довольно забавно помахала на прощание всем лапой (рукой)!! У детей просто океан с 9-м валом эмоций был!!
 
Разрекламировали, что уже давно хочется попасть))) А подскажите, как там обстоят дела с количеством людей?По будням мало в выходные больше? Или когда как?
 
Мы были в субботу, отмечали день рождения ребёнка, всё супер пресупер, дети отсались в восторге от контакта с животнимы, ну и вообще территория очень ухожена, просто рай для деток. Провели там с 11 до 19. Людей было достаточно много, но при этом всем места хватало, машину было припарковать проблематично. Присутствовал Фельдман с компанией, мы даже пообщались и дети сказали спасибо ему за такой чудный зоопарк, ему это было приятно, всей нашей компании очень понравилось.
 
вот так начинается предвыборная агитация.
не забудьте только что фельмонд ужо в рыгионы вступил...
 
вот так начинается предвыборная агитация.
не забудьте только что фельмонд ужо в рыгионы вступил...

мне пофигу куда он вступил, просто очень приятно было провести время в этом зоопарке, а самое главное бесплатно. И досуг получился на уровне. И мне не пришлось тарить 500грн за выходные, чтобы ребёнок попрыгал, покатался и посмотрел живность (как в обычном зоопарке или караване или дафи) Побольше бы таких мест было в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу