знакомства - Part 2 - Part 3

Я бы, по своей наивности, турчанкам бы рассказывал о средневековой исламской поэзии и о философии Платона.
Абрикоска, как Вы думаете, они бы очень далеко меня послали? :rolleyes:




А что делать? Поэтическим талантом Ржевского я, увы, не обладаю. :(
Картинок в его духе тоже не пощу. :(
А Вам больше ничего не интересно :(
 
Останнє редагування:
Так, не наезжайте на Ржевского:D
Каждый вправе писать то, что считает нужным;)
 
Так, не наезжайте на Ржевского:D
Каждый вправе писать то, что считает нужным;)

Так почему тогда Я не в праве писать то, что считаю нужным?

У Вас снова суицидальный настрой? Так подите и убейтесь об стену. И не морочьте голову ни себе, ни людям.

Вы мне лучше на мой вопрос ответьте: что мне сделать, чтобы Вы меня в игнор отправили на пожизненно?
 
Так почему тогда Я не в праве писать то, что считаю нужным?

А я нигде не упоминала, чтоб ты не писал. Иногда просила не впадать в меланхолию, не более:);)

Вы мне лучше на мой вопрос ответьте: что мне сделать, чтобы Вы меня в игнор отправили на пожизненно?

Зачем?
 
Я не отправляю людей в игнор.

Воспринимаю мир в целом, а не кусками. Со всем его дерьмом.
 
А я нигде не упоминала, чтоб ты не писал. Иногда просила не впадать в меланхолию, не более:);)

Я тоже всегда ко всему относился терпимо до тех пор, пока не трогали лично меня.

Я так считаю: не нравится кто-то - просто не читай его посты, и нехрен указывать, кому что и как писать. Модераторы для этого есть, а все остальные тут в совершенно равных условиях. Может, кому-то другому это нравится, и с их интересами тоже нужно как-то считаться.

Я это писал не тебе, а Сплюш.



Я не отправляю людей в игнор.

Воспринимаю мир в целом, а не кусками. Со всем его дерьмом.

Ну так не трогайте дерьмо, пока оно не воняет слишком сильно. Вам нравится срач в теме устраивать? Я Вас лично вообще никак не трогал.
 
Останнє редагування:
Ну так не трогайте дерьмо, пока оно не воняет слишком сильно. Вам нравится срач в теме устраивать? Я Вас лично вообще никак не трогал.

Не указывайте мне что делать и я не стану указывать куда Вам идти.
Вы бы думали ЧТО пишете.

Хотите общаться ТОЛЬКО с Абрикоской - для этого есть личка.
 
При желании нарыть противоречия в постах можно у каждого
Только нафиг это делать? Пришли общаться - общайтесь, зачем уличать кого-то в чем-то и додумывать то, чего нет
 
Не указывайте мне что делать и я не стану указывать куда Вам идти.

Я никогда никому не указываю, что ему делать, пока это не затрагивает лично меня.
Я Вас вообще никак не трогал. Вы начали мне указывать, что мне делать.
За мной Вы признаете право указывать, куда идти тем, кто мне указывает, что мне делать?

Хотите общаться ТОЛЬКО с Абрикоской - для этого есть личка.

Сплюш, я не хочу Вам хамить. Я могу это сделать так, что модераторы ко мне не придерутся, но я этого просто не хочу.
 
Я никогда никому не указываю, что ему делать, пока это не затрагивает лично меня.
Я Вас вообще никак не трогал. Вы начали мне указывать, что мне делать.
За мной Вы признаете право указывать, куда идти тем, кто мне указывает, что мне делать?

Вы - поразительное существо. Умудрились "насрать на голову" и пр этом еще и корчить обиженную невинность.
 
При желании нарыть противоречия в постах можно у каждого
Только нафиг это делать? Пришли общаться - общайтесь, зачем уличать кого-то в чем-то и додумывать то, чего нет

Где я это делал? :confused:

Вы - поразительное существо. Умудрились "насрать на голову" и пр этом еще и корчить обиженную невинность.

А как Вы срете другим на головы, Вы не замечаете?
 
Сплюш, я не хочу Вам хамить. Я могу это сделать так, что модераторы ко мне не придерутся, но я этого просто не хочу.

Ах, я впечатлилась Вашей утонченностью. Но, ломать комедию с благородством - поздно, гадость уже сказана.
 
Народ, вы че, охренели? Солнце в голову стукнуло непоправимо?
 
Народ, вы че, охренели? Солнце в голову стукнуло непоправимо?

У кого-то просто нет чувства юмора.

А как Вы срете другим на головы, Вы не замечаете?

Ах, какая печаль! Вы не догадывались, что Вы - нудный?
 
Назад
Зверху Знизу