знакомства на улице

Девушки. Ваше отношение:

  • Я нормально отношусь к этому

    Голосів: 45 69.2%
  • Так знакомятся либо гнусные пикаперы, либо совсем уж озабоченные

    Голосів: 5 7.7%
  • Да, я девушка, и я тупо морожусь, как последняя дура, когда со мной хотят так познакомиться!

    Голосів: 16 24.6%
  • В транспорте я буду морозиться, потому что не хочу, что бы вокруг подумали, что я легкодоступная

    Голосів: 5 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
знакомства на улице

так.. знакомства через интернет в одноименной теме заклеймили позором и непониманием - как же так можно?, я не такая! и т.п.

А как вы относитесь к знакомству на улице? Не в клубе, не в кафе и прочих местах, которые частично и созданы для знакомств, а просто на улице, или, скажем, в метро?

Ну вот если нет у человека компании, в которой есть свободные девушки.
 
Знакомились со мной на улице часто, но телефон свой оставляла всего пару раз, а так обычно мягко отшивала. Мне вообще понравиться трудно, а тут еще на улице какой-то парень незнакомый: "А можно с вами познакомится?". Можно, только зачем? Ты ж меня совсем не знаешь.
 
C@t сказав(ла):
Можно, только зачем? Ты ж меня совсем не знаешь.

:-) так знакомяться то как раз для того, что бы узнать!
Ведь это маразм - знакомиться с уже знакомым человеком, которого знаешь!
 
:-) так знакомяться то как раз для того, что бы узнать!
Ведь это маразм - знакомиться с уже знакомым человеком, которого знаешь!
Просто есть такой тип парней, которые постоянно клеятся к девушкам на улице, банальности всякие говорят. Так они намеков не понимают, как прилипнуть и не отделаешься до подъезда. Я понимаю, если вдруг вам именно эта девушка понравилась. Что-то в ней особенное: глаза, например, или походка. Так обычно знакомятся просто так, со всеми подряд, вдруг кто-то не отшьет и что-то обломится. Опять же, я говорю о конкретном типе парней.
 
А смысл зимой знакомится на улице...
Это же кот в мешке(с)
 
Вариант ответа: Да, я девушка, и я тупо морожусь, как последняя дура, когда со мной хотят так познакомиться! :-)
А еще - спрашиваю: "Зачем?" Почему-то этот простой вопрос больше всего ставит в тупик :-)
 
Дамы, вас обозвали даже не кошками - котами! И любимую шубку приравняли к мешку... :D

если бы вы глянули внимательнее, то поняли бы что к мешку Доктор приравнял не шубу, а даму:eek:
 
Девушкам

учу свою жену (она правда сопротивляется пока..) могу датьи вам на заметку

просто вместо "зачем?" спросить "что, ебля будет?"
если ответ "да"
-то вторая фраза "с незнакомыми мущинами не ебуся"

если ответ "нет"
-то вторая фраза "а че знакомишься ?"

вот фам и энолпя
 
Ну и ещё, а вдруг на её отказ он скажет: дура конченая посмотри что ты потеряла- и достанет пенис посреди улицы? :-Р

ага .. она говорит "простите я не заню где библиотека"... а он хоба и член вытащил.. и им показывает в какую сторону...

Снусну - откуда такие хвантазии??

это напоминает из женского форума

"а мой иногда подойдет ко мне. приставит член к лицу, и говорит - несколько слов о вашей работе":)
 
А как вы относитесь к знакомству на улице?

- дрёма, они счас тебе честно ответят - "танунах, йа жо пренцесо, такойэ не приемлю". И это - правда. Они так думают. Но на деле - ведутся они. Ведутся. ;)
 
Больше склоняюсь к варианту 2. Хотя не исключаю возможности, что среди сотни "гнусных пикаперов" может оказаться один, кому действительно понравилась эта конкретная девушка и он не хочет дать ей сойти на следующей остановке, ведь тогда он больше никогда ее не увидит... И что я говорю? Такое ведь только в кино бывает:) Пикаперы они все и маньяки:)
 
тогда есть смысл знакомиться только на нудистском пляже:)
в бассейне - и то...мало ли что там, под купальником?..

Женская логика...
На самом деле - смысла знакомиться нет вообще..
Вон один уже поженилсо и что?? Развод, разные слои...

ЗЫ
Да пошла ты на х... со своим утюгом(с)
 
если бы вы глянули внимательнее, то поняли бы что к мешку Доктор приравнял не шубу, а даму:eek:

Тогда у меня закрадываются подозрения, что доктор наш - работник морга, причем для животных. Есть там такие мешки на молниях, я в кино видел. Мешок, а в нем кот... дохлый... фубля, где доктор таких дам находит :ги:
 
вариант 1
почему бы и не познакомиться на улице?если парень симпатичный;)
(правда пока пристают занкомиться только или пьяные или отмороженные:D)
 
Чертовка-смени район проживания..еще бы приставалидругие если жить в частном секторе за коксохимическим заводом между ж\д полотном и кукурузным полем
 
Назад
Зверху Знизу