Знаки зодиака и график биоритмов

Вы верите в совместимость партнеров по гороскопу ?

  • да

    Голосів: 6 42.9%
  • нет

    Голосів: 8 57.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
почему вы думаете что его посылают?

Элементарно Ватсон.
Когда человек любого пола начинает искать темы типа гороскопов, совместимости и прочей оккультной ерунды, значит его часто посылают люди противоположного пола, с которыми он пытается строить отношения.....
Искать причину в себе он не может , это бьет по самолюбию , поэтому под свои неудачи он начинает подводить базу из всяческих несовместимостей.
 
Элементарно Ватсон.
Когда человек любого пола начинает искать темы типа гороскопов, совместимости и прочей оккультной ерунды, значит его часто посылают люди противоположного пола, с которыми он пытается строить отношения.....
Искать причину в себе он не может , это бьет по самолюбию , поэтому под свои неудачи он начинает подводить базу из всяческих несовместимостей.

эта твоя точка зрения имеет право на жизнь,если в нее верить
 
Элементарно Ватсон.
Когда человек любого пола начинает искать темы типа гороскопов, совместимости и прочей оккультной ерунды, значит его часто посылают люди противоположного пола, с которыми он пытается строить отношения.....
Искать причину в себе он не может , это бьет по самолюбию , поэтому под свои неудачи он начинает подводить базу из всяческих несовместимостей.
вполне логично. но
1. посылать может и он!
2. есть нечто накшталт совместимости в любом случае
 
вполне логично. но
1. посылать может и он!
2. есть нечто накшталт совместимости в любом случае

Эта совместимость никак с гороскопами не связана, а базируется на общих интересах и более менее одинаковом жизненном опыте.
 
так там 5 минут надо,чтобы внести даты рождения и сразу выдается результат

а я видела совместимость по чакрам, и по датам рождения интересную-там есть ещё печать счастья и несчастья.

в основном в это не оч верю. но иногда почитываю.

характер по знаку зодиака часто просматривается. не знаю почему..но с рыбами у меня вечно не лады. и бесят водолеи, они оч странные.
 
Эта совместимость никак с гороскопами не связана, а базируется на общих интересах и более менее одинаковом жизненном опыте.

кроме этого у человека много базового-характер, предпочтения, ожидания, стиль поведения . и это бывает да, перекликается иногда у аналогичных знаков зодиака .
 
несовместимость характеров ра3ных 3наков 3одиака замечаю.
 
да если бы все выбирали по биоритмам, никто бы не женился:D и семьи не заводились

скорее всего, у товарища что-то не ладится в личной жизни, и он валит все на гороскопы.
отчасти да, есть доля правды в совместимости по гороскопам, но эт не все. есть ещё куча нюансов на все влияющая (кто в каком окружении вырос, кем и как воспитывался, жизненные ситуации, в кот. побывал человек и что он оттуда вынес и т.п. ).
 
тогда я больше в соционику верю.

вот моя тема .

тут главное, правильно свой тип определить.
 
Назад
Зверху Знизу